Анютка Котлярова

когда я рожу ребенка? и какого пола? жду этого уже 6 лет

Борис Гусаков

Когда сходишь к Матроне поклонишься, сразу забеременеешь.

Елена Котрухова

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога молитесь будет
вам дано ребенок чудесный

Нинуля Нина

В последние годы многие женщины сталкиваются с такой же проблемой как у вас, и если ничего предпринимать не будите, то ждать чуда будите долго. Если медики разводят руками, то помочь могут Высшие силы. Можете последовать предыдущему совету и молиться Богородице, можете вместе с мужем отправиться по святым местам, энергия которых поспособствует благополучному разрешению. В Хакасии, Туве есть святилища, где многие женщины смогли решить эту проблему. В любом случае вам предстоит серьёзная работа над собой. Если вы верующая найдите батюшку, если нет, то целителя который поможет определить первопричину. Поработайте с медитацией прощения для женщин. Пусть Высшие помогут вам!