Вадик

Написала девушка в ок: Это правда что сегодня праздник у Ксении собчак? Она пиарила свою икону в ток-шоу...

Ответы
Valentina Manvag

для меня это имя и фамилия - матерные слова, поэтому дистанцировалась, ничего не знаю ,не читаю и не слушаю

Вадик

🤝

Татьяна С.

ТЬфу на нее, еще о ней разговаривать....

Татьяна С.

Долго рассказывать...Одно только ее выссказывание-"Такая страна,как Россия,не имеет право на существование". А миллионы с России гребет! Сучка.

Вадик

вы и фамилию ее девичью знаете?! ого

Татьяна С.

Жаль,мат запретили....

Вадик

🤭

Татьяна С.

А то бы..................................

Rima Kravcenko

и ваш ответ?

Марьяна Иванникова

ужас

Вадик

🤭