Ольга Фомина

Хочу похудеть в ягодицах, мне 25лет, девушка. Можно ли пить кефир есть сырую морковь в течение недели, или это очень вредно?

не пишите пожалуйста глупые ответы, пишите только те кто точно знает.

Олег Павловский

Бег 15 км в день, утром. Будет все супер, советую!

Алексей Сучков

"Манана пэрсик не порть фигуру иды домой"

Илья Кутепов

Неделю на кефире не продержаться-ЖКТ взбунтуется

Ма
Марина

Только в ягодицах похудеть не получится, это миф. Величина подкожного жира уменьшается равномерно во всем теле, в последнюю очередь уходят излишки на бедрах, животе, лице. Но для этого нужна регулярная физическая нагрузка ( силовая + аэробная) и правильное питание.
Кефир и морковь полезные продукты, но если питаться только ими, то долго не протянете. Обмен веществ еще больше замедлится, и организм будет запасать жир еще интенсивнее. , особенно после того как вернетесь к обычной пище. Ибо голодание - это стресс для организма. Пожалейте его.