Сергей Л-Ов!

А от вас, далеко околица? Там где тишина природы и чистый воздух....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

наш город расположен так, что центр и окраина, практически совпадают, а наш район, с одной стороны упирается в Старый город и море, а с другой плавно переходит в горные тропы и лес, а сам тянется вдоль торгового и военного портов... город расположен в самом начале, а может, в самом конце Крымских гор... в самом городе, не в сезон, тишина природы и чистый воздух...

Сергей Л-Ов!

Ну вот, разве не хорошее место для прогулок?

Георгий Ламбоцкий

в непосредственной близости. живу я там на ПМЖ. абсолютно осознанно и добровольно причем. Я из поуехавших, то есть понаехавших, какими принято называть добрую половину обитателей столицы, только наоборот.

Георгий Ламбоцкий

разве что наследникам достанется в готовом виде. Заради них и стараюсь

Сергей Л-Ов!

Та не надо так печально и вы там еще поживете, старайтесь!

Георгий Ламбоцкий

Старайся не старайся, конъюнктуру материалов и работ не обманешь, а начнешь тырить материальные ценности или деревья из леса на бревно - быстро окажешься там, где за тебя все уже построено.

Сергей Л-Ов!

Ни в коем случае, все должно быть только законно!
Только тот чего то достигнет, кто умеет откладывать себе в карман, на строй-материалы!

Георгий Ламбоцкий

Откладывать не вариант - зарабатывать и сразу тратить, строиться поэтапно. Ценники растут в геометрической прогрессии.

Елена Корсикова

Уже далеко. Когда заселились за домом было озеро и горная речка в камнях. Теперь, небоскребы и автомобили сплошной полосой.

Елена Корсикова

Нет. Я пенсионер. А деньги дает муж.

Сергей Л-Ов!

Тем более! У нас вы тоже пенсионер! А муж рабочий человек?

Елена Корсикова

Да. У него свой автосервис.

Сергей Л-Ов!

Вот и хорошо! Пусть там продает и к нам, нам такие нужны люди!

Елена Корсикова

Поздно уже. Не 20 лет, чтобы начинать все сначала.

Lаzy

Море рядом. Побродить по берегу, подышать воздухом, послушать волны.. До границы города- далеко. Практически в центре живу.

Сергей Л-Ов!

Все равно, это классно!

Lаzy

🖼 12 ноября делал.

Сергей Л-Ов!

Хорошее место, почти как у нас! У нас пляжи ракушечные, очень удобные и красивые.

Lаzy

Есть гальковый. Он рядом. Этот- песчаный.

Сергей Л-Ов!

А как называется море?

Татьяна Черненкова

Нет у нас чистого воздуха в промышленного городе, даже на окраине города...Трасса на околице рядом, Ярославское шоссе.

Сергей Л-Ов!

Пани Татьяно, это прискорбно, вам надо к нам жить!

Niherasebeblia

у нас сразу парк за автостоянкой! 20 лет назад его не было.с той поры цена квартиры повысилась более чем на 100%

Сергей Л-Ов!

Во, как влияет!

Niherasebeblia

это с учетом того,что дом 5 эт.без лифта постройки 60-х гг. скоро этот район пойдет под снос.

Mиlana

Видно с балкона, но идти не близко. Лучше доехать на автобусе 10 минут. За мостом лес с грибами.🖼

Сергей Л-Ов!

Все равно это почти Рай!

Mиlana

В другие стороны если посмотреть,🖼 тоже леса с грибами и ягодами.

Сергей Л-Ов!

Я точно определил, это Рай! А у нас, где я живу, только два вида грибов! Съедобные и не съедобные!

Mиlana

Поганки у нас тоже имеются..)))

Сергей Л-Ов!

Не знамо.....

Елена Данилова

По утрам. Часов в пять проснёшься. Город спит, и тишина. А потом рассвет, и птицы просыпаются. Клааасно

Zаиц Харофый

Вот я щас по сути на околице. Но какая то ***ла стреляет салюты. Впринципе мне не мешают.

Сергей Л-Ов!

Вот гады.....

Rinat Famutdinov

Э... Один час 32 мин езды... это в одну сторону, в другую , чуть поменьше час 15 мин...

Rinat Famutdinov

Полное название по-башкирски Ак Идель (Белая река), по-русски её ещё называют Агидель!!!

Сергей Л-Ов!

Оо, отлично вы рассказали, спасибо вам, добрый пан Ренат!

Rinat Famutdinov

Спасибо!!! Уточню слега (я не в обиде) - я Ринат!!!

Сергей Л-Ов!

Боже мой, простите, пан Ринат!

Rinat Famutdinov

Я не пан... В юности я работал в райкоме комсомола и видел всяких...

Надежда Борисова

Околица в сельской местности.город же трудно с этим.ток на огороде

Сергей Л-Ов!

Уже два года дома, нет хорошей работы, даром не хочется ходить!

Надежда Борисова

понятно

Сергей Л-Ов!

Но я еще надеюсь пригодится, может еще попытаюсь....

Надежда Борисова

ну дай то Бог тебе в помощь

Сергей Л-Ов!

Благодарствую , за твое доброе сердце!

Мишка Квакин

О... Далеко.. А Петрушу никак не допросишься.. Все ему недосуг

Victor. By

8 км. и я на даче, а там лес за калиткой...всё лето там живем

Сергей Л-Ов!

Шикарно! Эт вы так от города спасаетесь?

Victor. By

и спасаемся, и за огородом смотрим, и свежим воздухом дышим, и от жарищи прячемся

Сергей Л-Ов!

Сущая правда! Поддерживаю вас, вы люди с душой!

Максим Jw

Чистый воздух в Алматы находится за чертой города 🙂

Сергей Л-Ов!

Так околица же.....

Андрей Акбаров

Через улицу смешанный лес и сосновый парк 200 метров

Сергей Л-Ов!

Оо, так это же Рай просто!?

На
Натощак

На нашей улице самый чистый воздух аж с ног сшибает

Виктор Соловьёв

300м. С одной стороны.река и 300м с другой стороны лес.

Виктор Соловьёв

У нас виноград слабый .Из черноплодки. Вообще класс десерт получается Из яблочек поставил..

Сергей Л-Ов!

Шедевр! Вы такой молодец, вам надо к нам ехать жить!

Виктор Соловьёв

У нас тут свои спецы тоже класс.мне тут очень нравится)))..

Сергей Л-Ов!

Ну, дай вам Бог всего хорошего!

Виктор Соловьёв

И вам удачи по жизни!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

20 мин езды, а прекрасный парк в трёх мин ходьбы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня приятель тоже так называет😄

Сергей Л-Ов!

Оо, так может он где то у нас обитал!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас точно не обитал, ну разве что проездом, когда работал дальнобоем лет 20 назад, а сам он родом из Минска.

Сергей Л-Ов!

Я сам там два года жил рядом с Минском.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он в Крым переехал ещё при Союзе

维克多

Опушка леса в тридцати шагах от моего крыльца.

Сергей Л-Ов!

Та вы живете просто в Раю! Что еще человеку надо? А как пользуетесь?

维克多

Грибы собираю, веники для бани заготавливаю, Иногда орехи, (год на год не приходится), просто гуляю, следы животных разглядываю, птиц слушаю. Немного валежника на дрова в баню, метёлки-черенки в ближайшем орешнике (😀) вырубаю, пожалуй и всё!

Сергей Л-Ов!

Слушайте, та и не плохо ведь?! Каждому так бы! А то бывает такие, "я бы всю землю залил бы бетоном, что бы ни кусочка природы", такие бывают тут!Точно таким и я занимаюсь, слава Богу!

维克多

Просто я работаю в городе, езжу на работу пять дней в неделю. А дома отдыхаю. На пенсии поменял квартиру на дом на природе

Уральская Рябинушка

На околице и живу. В окно видно лес, речка

Сергей Л-Ов!

Только порадуюсь за вас, добрая пани!

Уральская Рябинушка

Я Уралочка. Посему никак не могу быть пани. Пермяки мы, солёные уши

Сергей Л-Ов!

Это у нас простое, вежливое обращение к человеку, а не статус, как думают многие!

Уральская Рябинушка

Понятно, по-нашему Барышня😁

Сергей Л-Ов!

Совершенно верно, предки с украины у меня!