Ramiz Yusifov

ищу попутчика в санаторию на Украину в мае месяце только женщину с душевным веселым и общительным характером

Ответы
Наталья Барнашова

Куда именно?Я была во многих местах в Украине в санаториях.Интересуюсь просто так.Только была в отпуске недавно.

Наталья Барнашова

сЕЙЧАС ВЕЗДЕ ВСЕ ЛЕЧАТ.В Моршине вода хороша для желудка,В Миргороде для почек.Это по воде,а так,были бы деньги,лечение подбирают прекрасное

Ramiz Yusifov

ДА ЧТО ВЫ МНЕ НАДО ПО ПОЗВОНОЧНОМ ГРЫЖЕ

Наталья Барнашова

Разве позвоночная грыжа лечится?

Ramiz Yusifov

ну конечно да

Ramiz Yusifov

ну конечно да

Оксана Маринина

моя подруга живет на Украине и часто посещает санатории. Может мне у нее спросить?

Ле
Лета

пить-курить-шляться-мона? но характер стопудов душевный и общительный?????

* Эрика *

Я - толстая, старая, почти лысая, но в остальном - как ты сказал. Подойду???

Алексей Иванов

извени, но я очень занят и подобрать тебе попутчицу нет возможности

Ирина Кочерова

нет отпуска в мае, да и на Украину не охота

Ольга Новгородова

спасибо, боюсь транспорта во всех видах

Анжелика Пихоя

Жаль что в мае...А вот я в июне собралась

Ramiz Yusifov

ну нам надо договориться так что бы и ты была свободно в это время

Анна Сиблова

и умеющую делать минет с проглотом?))

)*( Гармония )*(

)) вопрос не по адресу! Май занят..

Светик Козлова

ох и долго искать такую будешь..

Гульбаршин Казиева

Кто туда не хочет! Времени нет!

Света Ковалева

Приезжай, мы тебе тут найдем))))

Та
Татьяна

А вдруг там встретишь лучше?))

НЕ
Наталья Ермакова

кто ищет,тот всегда найдет)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

больше ничё не ищешь??)))))))

Светлана Гирлина

а что лечить в санатории?

Светлана Гирлина

да вроде бы,но мне не понравилось в санатории,скучно там

Ramiz Yusifov

и почему же там все есть и лечение и отдых а что еще надо на пример

Светлана Гирлина

однообразие

Ramiz Yusifov

ну милая вместе будет веселее вот только если один там ну это очень скучно

Светлана Гирлина

ну ищите,кто ищет тот найдет

Derenik Gevorgyan

СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБУЕТЕ

Оксана

душевно больную что ли?

Татьяна Кочаненкова

Все! Еду! очень веселая!