Ярославна Андреева

Доктор Марк, был известным онкологом. Однажды он вылетел на важную конференцию в другой город, где его должны были наградить премией в области медицины. Однако, через час после взлета, произошла аварийная посадка в ближайшем аэропорту. Доктор арендовал машину и поехал на конференцию.
Однако, вскоре после того, как он выехал, погода испортилась, и начался сильный шторм. Из-за сильного дождя, в навигаторе пропал интернет, он свернул не туда и заблудился.
После двух часов езды он понял, что пропал. Он чувствовал себя голодным и ужасно уставшим, поэтому решил поискать, где бы остановиться. Наконец, он наткнулся на небольшой дом. Отчаявшись, он вышел из машины и постучал в дверь.
Дверь открыла женщина.
Он объяснился и попросил её воспользоваться телефоном. Однако, женщина ответила ему, что у неё нет телефона, но он может зайти и подождать, пока погода не улучшится.
Хотите узнать, что дальше? https://www.facebook.com/groups/Highvibrationcons/permalink/3143789742609995/

–6
Ответы
Pələng

Сидя за столом и попивая чай, доктор наблюдал за женщиной в тусклом свете свечей, как она молилась рядом с детской кроваткой. Врач понимал, что женщина нуждается в помощи, поэтому, когда она закончила молиться, спросил её:
— Чего именно вы хотите от Бога? Неужели вы думаете, что Бог когда-нибудь услышит ваши мольбы?
Женщина грустно улыбнулась и сказала:
— Ребёнок в кроватке мой сын, который страдает от редкого типа рака и есть только один врач, его зовут Марк, который может излечить его, но у меня нет денег, чтобы позволить себе его, кроме того, Доктор Марк живёт в другом городе. Бог до сих пор не ответил на мою молитву, но я знаю, что он поможет… и мою веру ничего не сломит.
Ошарашенный и потерявший дар речи доктор Марк просто расплакался. Он прошептал:
— Бог велик…
Он вспомнил всё, что с ним сегодня произошло: неисправность в самолёте, проливной дождь, из-за которого он сбился с пути; и всё это произошло потому, что Бог не просто ответил на её молитву, но и дал ему шанс выйти из материального мира и дал возможность помочь бедным несчастным людям, у которых нет ничего, кроме молитвы…

Ярославна Андреева

Я вас обожаю. Хотела написать весь текст, но в вопросе - ограничение по количеству знаков. 🙏

Кто Назвал, Тот Знает

Осталась под впечатлением! Очень редко, но бывает... Это как опоздать на самолёт, который упадёт. «Тайну перевала Дятлова» помните? Один заболел и остался в деревне. Остальные ушли и погибли. Бог спас.

Ярославна Андреева

да или экстрасенс или сам знал, хотя говорят их предупреждали не один раз, может прислушался

Кто Назвал, Тот Знает

Про них теперь легенды. Но факт есть факт, пытающи

Кто Назвал, Тот Знает

*пытающий наши умы.

Ярославна Андреева

получается угоден был высшим силам, должен был еще пожить

Кто Назвал, Тот Знает

Да! Но чудо! И в рассказе тоже.

Ярославна Андреева

🙂 да, мен яэто восхищает

Уральская Рябинушка

Дальше он никуда и не поехал, а навсегда остался с этой женщиной

Ярославна Андреева

👏😁 не знаю, не знаю, а продолжение ниже в сообщениях

Иехидна 🍄

Интересно, но я все равно придерживаюсь своей версии о боге...

Иехидна 🍄

Я в бога не верю, но чужую веру уважаю

Кто Назвал, Тот Знает

Как приятно, что есть читающие! Нас так мало осталось!

Ярославна Андреева

😊 да это маленький рассказ, но по душе)

Кто Назвал, Тот Знает

Ссылку сфотографировала. Потом открою. Никак не открывается здесь.

Ярославна Андреева

внизу в других коментариях уже выложили, почитайте 🙂, в вопросах так мало знаков, я бы все выложила сразу

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо!

Василий Сычёв

Неплохое начало... Есть ощущение какой-то интриги...

Василий Сычёв

Так что..? Перейти по ссылке?

Ярославна Андреева

если нажать на все сообщения под вопросом, тотам есть продолжение

Василий Сычёв

Прочитал. Спасибо. Трогательная, и поучительная история.

Ярославна Андреева

мне очень понравилась

Василий Тимощук

ну, так, что же, случилось, дальше ?

Василий Тимощук

но, Вы же всё описали ?! )))

Ярославна Андреева

это про вас?

Василий Тимощук

почти...

Василий Тимощук

а, что, - и ?!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не могу зайти... Но хочу узнать😢

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне тоже надо кое что срочно у него попросить

Ярославна Андреева

Просите и дану будет вам

Ярославна Андреева

🙂 только с любовью

Ллири Хесс

Красивая сказка. Но лишь сказка.

Ярославна Андреева

хочется верить

Ллири Хесс

Кому как.

Ярославна Андреева

я верующая 😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели дальше будет любовь?)

Ярославна Андреева

дальше будет промысел Божий

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятно. Бедный доктор. Убийц хоть накажут?

Ярославна Андреева

убийцев не было, оказалось, что у этой женщины больной ребенок раком и она сказала, что поможет только один врач и называет его имя, а она молилась постоянно Богу, чтобы ей помог, тк. денег у ней не было

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пасхальная история) что ж, жанр знакомый))

Ё✨
Ёжик ✨

все случайности - НЕСЛУЧАЙНЫ

Лидия

В Яндексе сегодня писали

Ярославна Андреева

это не я, а ниже есть продолжение

Лидия

он вылечил ее дочь

Ярославна Андреева

если есть ссылка, киньте, пожалуйста

Лидия

Я не запомнила

Ярославна Андреева

хорошо

Станислав

Это из вашего рассказа?

Ярославна Андреева

нет, просто прочитала и меня это тронуло, а в вопросе ограничение по знакам, дальше не вошло 😊

Станислав

Понимаю, спасибо ☺️

Владимир

продолжение следует

Ярославна Андреева

внизу смотрите, уже написали

Вершитель Судеб

Даже не дочитал

Смена Мерности

Даже не начала

Ярославна Андреева

конец милый

Ярославна Андреева

У этой женщины больной ребенок раком и она молилась Богу. Поможет только один врач и называет его имя, того доктора, который к ней пришел. Денег у нее не было. Вот он и сможет ее отблагодарить и помочь ее ребенку.

Ри
Рис

Плохой онколог

Ярославна Андреева

почему?

А. П.

Хрень какая-то.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Почитала

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Семён

Не моя тема ... Я склонен думать иначе ... Бога не стоит искать нигде, он или у нас в душе, или его в нашей душе нет и всё ...

Ярославна Андреева

правильно, но когда есть напоминая, то это так теплит душу. А то всегда нас разубеждают в этом всё, что творится вокруг. Должно быть равнозначное противостояние хотя бы.

Семён

А где же ваша терпимость ... ???

Ярославна Андреева

терпимость к чему? К дому 2, даже не хочу перечислять

Семён

Вы затягиваете меня в свои сети ... а я птица вольная ... )))

Кот. Просто Кот.

нет. не хотим.