Евгений Бригг-Снежин

Внимание и тепло дарить всем, кто - белен и смирен, беззащитен и молчалив,
немощен телесно, добр и сердечен, открыт и раним сердцем и душою...!? Можно ль так ?

Ответы
Суфия Каримова

По желанию все возможно!!!!

Евгений Бригг-Снежин

С нами БОГ....... Все озаренья свыше....."Стихи в покое не пишутся. - В страданиях нравственных, любовных мучениях и божественных взлетах души!.." - Виталий Иванов -

Евгений Бригг-Снежин

С нами БОГ....... Все озаренья свыше....."Стихи в покое не пишутся. - В страданиях нравственных, любовных мучениях и божественных взлетах души!.." - Виталий Иванов -

ск
сергей кравцов

Можно

Евгений Бригг-Снежин

Можно сколько угодно хулить Библию или что-угодно ещё,
вместо того, чтобы попытаться извлечь из этого что-то полезное для своей души.
© Леший

ск
сергей кравцов

Что бы что-то извлечь надо понять суть

Евгений Бригг-Снежин

Точь в ТОЧЬ...

ск
сергей кравцов

А понять Библию не каждому дано

Евгений Бригг-Снежин

Иногда стоящий на коленях ближе к небу.
© Владимир Бутков

ск
сергей кравцов

Не буду спорить. Доброе утро