Альберт Фурман

Благотворительностью занимались?

Ответы
Лидия Киселёва

Нет.Если не считать СМС. Потом по ТВ сообщают кого за эти деньги вылечили.Приятно осознавать,что и ты помог избавиться кому-то от мучений.

Tatjana Angel

да и не раз но ее перевернули и назвали синдром мутер терезы за все мои благие деяния я получала только ненависть от людей

Аслан Тлишев

Было , приезжал и в детском доме деньги давал , но не руководству , а в руки детям . Не много , но лично им , на их нужды .

Светлана Абрамова

Всех бездомных животных подкармливаю - Собак, кошек, птичек...Вот такая моя благотворительность!

Альберт Фурман

Замечательная, Светлана. Мой Вам респект и уважуха.

Корлан Тюлюбаева

если речь идет об организации каких то акций - то нет, а если просто об оказании помощи - то да

Людмила Назарова

БЛАГО творительность бывает разной... Я - сестра милосердия. А в Вас как это проявляется?

На
Надежда

если бы была возможность то занималась бы ею. а вы занимальсь благотворитеностью?

Ал
Александра

Именно так, занималась раньше. Хотелось бы и сейчас заниматься, но не получается.

Оля Винорукова

нет если подавать милостыню то сам когда-нибудь окажешься на месте просящего

Тамара Сидорова

если, кормление бездомных животный, попадает под благотворительность- то-да!

Валентина

благотворительность громко сказано ,сильно нуждающимся помогаю по мелочам

Елена Кармацких

благосостояние не позволяет. Разве что старушку через дорогу перевести...

На
Надежда

постоянно)) ... в школу... до этого в детский с сад... ребеночек растет))))

Станислав Белоусов

В детстве сдавал деньги (1 руб.) голодающим детям Африки. Это всё.

Alex@ndr**

Да, это не благодарное дело. "Не делай добра, не получишь говна".

Marina M

куда не пойдёшь - и всем дай!!! Я имею в виду материальную помощь

Jack Daniel's

если считать что я занимал своим друзьям деньги, то тогда да

Мухиддин Муминов

Благотворительность - это слабость, а слабость - это смерть!

Сергей Малышев

Был бы рад заняться, к сожалению мецената из меня не вышло!

Людмила Михеева

да!если есть возможность помочь ближнему,зачем жадничать?