Леди Мила

Прочитала, что ученые нашли доказательства того, что древние люди могли впадать в спячку на зиму, как медведи. Поэтому нам зимой так спится и лень нападает?

–2
Ответы
Александр Колосов

Читал похожее дерьмо, наградил меня Господь, что тайский массаж девушке на лице делаю, а она засыпает. А лень и спячка зимой: за -50, но задание, изыскания, в тундре выгрузили меня, ветер не поднялся ещё, и на тебе, буран, снег и за -50. Сижу, околеваю тихо, и вдруг девчушка, якутка: "Дяденька, заплутала, согрейте" Это я перевод от себя. "Раздевайся, точнее, верх снимай, да не насилие, раздевайся, сам раздеваюсь, теперь прижимайся ко мне. Женщины каким-то образом вот так тепло вырабатывают. Нет, конечно, укутал нас обоих, но тепло-то от неë шло. "Мотолыга" пришла: "Падлы, вы где были? Девчушку под дизель, чтобы согрелась, рация хоть работает? Предупредить, - ну и в таком духе. Женщины, вы спасаете. Меня жуть на стойбище не женили на этой девчушке: Ты еë спас,- Да нет, если бы не еë тепло, оба бы окочурились. И такое бывает.

Леди Мила

Да, интересная история!!! Читала, так женщины в ВОВ немецких летчиков отогревали, специальные команды были

Александр Колосов

До немцев, это именно от северных: чукчи, ненцы, якуты.... Немцы просто опыт взяли, и не столько для лëтчиков, как для моряков. При этом на Руси: "К жене под тëплый бочок". По себе знаю. Вот как вы, женщины, вырабатываете такое тепло. Мы можем согреть, но вы же, как печка.

Александр Колосов

Сие не шутка, это реалии Жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

Зимой и вода бежит медленнее...потому что она от холода становится более плотной...а человек как известно это нечто типа спрайта...и похож на графин

Надежда Борисова

Мил привет, с Наступающим Новым годом тебя, здоровья и благополучия желаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Ну вот собрались наконец-то! Рада вас видеть, девчонки!

Леди Мила

Место встречи изменить нельзя!😀

Надежда Из Сибири.

Да...только редко стала заходить...всё чего-то делаю...Ой, у нас такая прекрасная погода...красота..только опять у нас объявили Черное небо...ветра нет...вот и смог

Леди Мила

Так это хорошо, что в реале живешь! А не от тоски в интернете!!

Надежда Из Сибири.

Тоска имеется, но я в клашках играю в мои любимые игры, когда есть время....а раньше так здесь было здорово...бывало и ночью базарили...весело было

Васильевич

А я слышал что мы все обезьны. Только палку взяли, превратились в медведей и стали бухать в бане))))

Леди Мила

врут, не верь

Васильевич

Взаимно🤣🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Да нет,они спали потому-что зимой у них плохо интернет в лесу работал.

Alone In The Dark

Вот бля опять британские ученые?? Им чё заняться чтоль нечем???

Alone In The Dark

А вот нас за такое не посадят??

Леди Мила

Нет, все в рамках закона

Alone In The Dark

Поверь я не все законы то знаю))

Леди Мила

Верь мне, не обману

Alone In The Dark

Общество не так лоялно)) 😁🤣

Ал
Александр

Я всем говорю человек произошёл от медведя. Не верят.

Юрий Иванов

Скучновато вперёд ногами перед телевизором.

Старый Знакомый

не все ж древние люди жили на северах)))

Леди Мила

а не все и сейчас спать хотят😀

Старый Знакомый

логично))))

Марго Беккер

ну не ВСЕ же ТРИ месяца без просыпу..

Леди Мила

так сейчас более сытная жизнь.. но рефлекс остался

Мишка Квакин

Воюйте с ленью, не сдавайтесь))

Леди Мила

лень

Мишка Квакин

Тогда спи))

Ва
Вадим

мне и летом нормально спится

Са
Самсон

На нашу лень и завтра день....

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Леди Мила

Взаимно!

Игорь

Летом тоже спится хорошо!)

Леди Мила

😀 жарко

Игорь

Сплит же есть!)

Леди Мила

все никак не соберусь поставить

Андрей Каширин

Ужо в берлоге? Привет

Леди Мила

Привет! В пещерах зимовали - спали

Андрей Каширин

Ну долго

Друг Михаила

Почему нет, возможно

Александр Грызлов

Наверное, анабиоз

Аламути

опять британцы...

Хитрый Лис

Было бы не плохо

Ан
Андрей

Ученые с РенТВ?

Леди Мила

нет🤣

Ан
Андрей

Подозрительные какие то ученые…..