Ша
Шальная🇷🇺

Какая самая распространенная иллюзия?)

Ответы
Андрей Ким

Мне кажется это представление о счастливом будущем!каждый тешит себя тем что все будет лучше!или кто то изменится!

Ша
Шальная🇷🇺

возможно)

Андрей Ким

А вы как думаете сами?

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, что в какой-то момент все думают что бессмертны)

Андрей Ким

Может быть)люди разные!)

Александр Акимов

если в мыслях человека то наверно эту иллюзию можно назвать так: завтра сделаю, или завтра начну

Алена Вишневская

-Я займусь этим позже, просто пока у меня нет времени ...
Иллюзия так как время есть всегда

Чеширский Кот

наше предстовление о мире ! он почти всегда оказыается не таким как мы его предстовляли

Ша
Шальная🇷🇺

бывает))

Грейсвандир

...что любовь вечна, страсть - бесконечна)... а еще, что зарплаты должно хватать на жизнь)

Огненный Муравьед

Что лично с тобой нихрена не произойдет. Даже в эпицентре термоядерного взрыва...

Ша
Шальная🇷🇺

ты знал

Огненный Муравьед

Ну а как же. Я уж не одном эпицентре побывал...

Ша
Шальная🇷🇺

расскажешь потом)

Владимир

Секс. Кажется что на седьмом небе, а на самом деле, в трёх сантиметрах от задницы.

Уральская Рябинушка

Что когда-нибудь всё изменится к лучшему. Нет, если мы руки к этому не приложим

Виталий Щетинин

Вера в бога в душу. Не важно в какого и какую. Сама идея загробной жизни)

Ша
Шальная🇷🇺

соглашусь)

Алекс Венцель

То, что мы что-то имеем. Как показывает жизнь, это имеют нас...))))))))))

Алекс Венцель

Так их много...Одна из них: Со мной ничего не может случиться!

Сергей Из Сибири

Для мужиков - верная жена , для баб - принц на белом коне ...

Борис Атеист

Что человек может абсолютно всё, что он -Царь Природы ...

Евгений А.

Иллюзия объективности восприятия окружающего мира.

Нормальный Пацан

проснуться утром,и ощутить себя миллиордером😁

Андрей Науменко

Что "каждый может стать успешным в любой момент"

Лейла Смаилова

Что у него со мной будет по другому чем с ней)))

Леонид Музафаров

Любую проблему можно решить с помощью денег.

Алексей Комаров

Что ничего не будет ,и что ничего нет дальше!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Собственная важность в жизни других людей