Антон Першин

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

Ответы
Марина

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Геннадий Белецкий

никогда не любил актрис - ни кушать приготовить , ни в квартире убрать , не постирать . А за постель вообще молчу ,. все думают что они на сцене , не с близким человеком в постели . Тьфу !

Таша Игнатова

"Холостой покуда не женился - он не знает что такое ад,что такое бешенная львица и какой есть у гадюки яд"....Песенка такая,старая,батя мой очень её любил)))

Надежда Литвин

Мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

Ольга Кудрявцева

Иногда хочу высказать все, что чувствую, о чем думаю, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому чаще…. молчу

Галина Филатова(Руднева)

И так бывает -а у мужчин проще -рыбалка -рыба с базара Юохота -мясо с магазина , встреча с друзьями -приходит в помаде !

Чеширский Кот.

Жаль, что талантливых мало. А то все чаще хочется подарить томик Станиславского и уйти, не досмотрев спектакль 🙂

Ирина Травкова

да ладно вам...бывает и по другому...утром завтрак, днем- обед, вечером - ужин у телевизора с продолжением))))))))

Алексей Кулиш

С продолжением чего

Серик Арынов

Насчет гастролей прямо в точку...их даже другой город не нужен. Их может устроить гастроли в другую спальню

Алексей Кулиш

Жэлезно

Серик Арынов

Насчет гастролей прямо в точку...их даже другой город не нужен. Их может устроить гастроли в другую спальню

No
Nora

ну и правильно! не иг ждать милости от природы - а то так и закиснем, дожидаясь Гира на белом мерседесе!)))))))

Серик Арынов

Насчет гастролей прямо в точку....иногда даже не надо в другой город. Их может устраивать другая спальня

Серик Арынов

Насчет гастролей прямо в точку....иногда даже не надо в другой город. Их может устраивать другая спальня

Лидия Творовская

Мужчина-посещает театр,смеётся над комедией,плачет над трагедией ,и провожает в другой город 😄

Агата

а мужчина как кино?:) сегодня боевик, завтра - фантастика, после завтра...облетел весь мир?:))

Наталья Маркова

а мужчина-как цирк, сегодня дрессировщик, завтра клоун, а послезавтра -куда уехал цирк?

Гагич Татьяна Юрьевна

Раскладывайте жизнь по полочкам и не будет ни комедий ни трагедий тем более гастролей

Ольга Рыжая

ну есть женщины с более постоянным репертуаром, тут уж важно правильно театр выбрать

Алексей Кулиш

А как выбрать

Ольга Рыжая

тебе решать

9z
911 zdv

Я думаю это не женщин, а образ женщины созданным кем-то в головах многих женщин. Внушение короче говоря.

Алексей Кулиш

Тень ты хоть сам понял что написал

9z
911 zdv

Конечно понял.

Алексей Кулиш

Я ничево не понял

9z
911 zdv

Ты витаешь в облаках.

Андрей Морозов

С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола

Ирина Шакирова

все хороши :Dа мужчина сегодня боевик а завтра роман как за угол зашел сразу не женат