Иришка

"В Украину не пускают на ПМЖ если у человека туберкулез! " Правда ли это?

Николай Кротков

ну раз туберкулез, значит он заразный. его в больницу надо, а не в Украину жить

Алексей Костенко

ни в одну страну мира не пускают если у человека туберкулез!

Алексей Веселых

Сейчас везде пускают и даже с ВИЧ. А те кто припухают заразиться пускай дома сидят и маски носят.

Eleonora Strelina

Ребят, а не боитесь, что и вас это может коснуться? У меня там жена и ребёнок. Как думаете? Это просто?

Сергей Сирица

мне интересно кто это проверяет.. никто и нигде.. че тогда бред писать