Циртцелия Пельфовальская

Кто должен ждать, врач пациента или пациент врача?

Ответы
Константин Южный

Тут вот , что: в философском смысле конечно врачу нужны пациенты как и он им. Но на практике врачей меньше , чем пациентов. Потому ждать должен пациент. Но бывает и наоборот. Но исключеня лишь подверждают правила....такое вот чисто мое предположение.

Циртцелия Пельфовальская

Самый разумный ответ 😄 👍

Y:
Yana :)

ой, было бы лучше, если бы пациентов не было, чтобы не ждать ни врачаи, ни пациентам

Вадим Сулейманов

Врач должен ждать поциэнта, а поциэнт в свою очередь должен ожидать сво

Александр Бычков

Никто никого не должен ждать. У врача другие пациенты, а пациент болен

Циртцелия Пельфовальская

Как это не ждать.Есть очередь,есть список.Пациент ждет своей очереди,врач пациента

Александр Бычков

Есть время приема. Оно в талоне.

Константин

зарплату сделать от количества пациентов и будет сам ждать тогда

Просто Человек

Конечно врач. Если не будет больных, они станут безработными.)))

Просто Человек

Стоп. Вы в какой стране живёте?

Просто Человек

Ясно. Израиль.

Просто Человек

Поэтому есть разница.

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее всего пациент должен ждать когда врач освободится

Циртцелия Пельфовальская

Ой ну хоть один нормальный)А то все такие гордые и их ждать должны)

Юрий Никола

врачь должен лечить а поциент должен сказать что болит

Дом-Музей Красикова

Сиотря какая больница. Если платная,то врач пациента.

Th
Theodore

А пациенту надо что-нить отрезать, чтоб не выступал...

Циртцелия Пельфовальская

Как мило...так по доброму

Th
Theodore

Ну тогда он сразу забудет, что хотел.

Михаил Леонидович

И РВач, и ПОЦиент, должны заранее оговаривать время.

Анатолий Лысенко

ТУПОЙ ВОПРОС. ВРАЧ НА ЭТО УЧИЛСЯ И ЭТО ЕГО РАБОТА.

Анатолий Лысенко

ВАС НУЖНО ГОСПОЖА УМНЕЙШАЯ ИЗ УМНЕЙШИХ ПОСТАВИТЬ МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ТОГДА Я НЕ БЫЛ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН С 1980 ГОДА И ВРАЧИ НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ ПИША ВЕРДИКТ. ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. А ЖДУТ ПАЦИЕНТЫ УРОДОВ. У МЕНЯ ЖЕНА МЕДСЕСТРА. ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЕТСЯ КОГДА СИДИМ. Я ГОВОРЮ УСПОКОЙСЯ САМА ТАКАЯ БЫЛА.

Циртцелия Пельфовальская

Во первых,не сравнивайте 80й год,и наши дни.Во вторых,зависит где и как работает Ваша жена,в третьих я повторюсь,сарказм мне Ваш не приятен...Теперь к основной части диалога,пациент приходит и его вбивают в базу по посещению,до этого ему так же по компьютеру назначают время,поликлиника в которой я работаю врач знает пациентов и ждет он только назначенного им времени,а пациент ждет своей очереди,и тут как понимаете зависит еще будь то обычная больница,или е частная клиника!(Карточку мед.сестры не смотрят,из регистратуры она прямым путем попадает к врачу на стол,сами пациенты у нас ее берут только в особо-формальных нуждах,мед сестра лишь помогает врачу.)

Анатолий Лысенко

ВАС Я НЕЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. ИЛИ ЛЕЧИТЬ МЕНЯ. НОСТРАДАМУС БЫЛ УМНЕЕ, ВРАЧ К НЕМУ ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ И ГОВОРИТ ДО ЗАВТРА, А ОН ГОВОРИТ ПРОСТИТЕ, МЕНЯ ЗАВТРА НЕ БУДЕТ.

Циртцелия Пельфовальская

Продолжать с Вами спорить тоже не горю желанием.Всего доброго Вам и Вашей жене,ей с Вами явно не скучно,есть что обсудить)Желаю Вам крепкого здоровья и что бы не приходилось никого ждать)

Анатолий Лысенко

Я НЕ ЖДУ. УДАЧИ.

Мистер-Х Мистер-Х

Пациент врача, чтобы к нему попасть, надажДать😂

Мистер-Х Мистер-Х

Если у больного нету денег,значит он здоров😆

Тринадцатый...

Как по мне,так пусть бы с голоду пухли! Коновалы!))

Расена

они должны встретиться одновременно в точке С

Я Есть Groot

Все зависит от того кому прием больше нужен

Циртцелия Пельфовальская

Неа,вовсе не от этого зависит.

Айжан Жаканбаева

врач пациента,хотя часто наоборот бывает

***Kym***

В районной .. пациент , в частной ..врач ..)))

Евгений Никитин

они должны быть оба педантичны аки немцы

Евгений Савинкин

нет они должны встретиться в морге