Лина

Все сухие листья словно корабли, проплывают гордо по краю земли, намокая в лужах, оживают вновь...Как воспоминания про летнюю любовь....а вы помните о ней?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

фсё, наелси, тошнит уже. в каждой дырке морковь... нет МОРКВА! и снова с Вами МОРКВА АСЕННИЯ!

Лина

раз тошнит, значит была?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

делать вам нечего, шликаете на это слово а толку никакого, завязывайте с этой памойкой, а я на улицу пашол , воздух есть.

Лина

😳

Тринадцатый...

о луже?

Лина

да

Тринадцатый...

да сейчас их на каждом шагу море)))обхожу,потому что не засох ещё.

Лина

😃 👍