Владимир Поваров

Дева, женщина, баба. В чем отличия?

Ответы
Ва
Валентина

Хочется просто написать, каждая слабая половинка ощущает себя так, как хочет, а в чем отличия, я знаю, наверное этот вопрос должны осветить мужчины))

Ма
Марина

дева-знак зодиака,женщина -половая приналежнось(пол М и Ж), ну а баба-сказочный персонаж (дед и баба) три совершенно различных значения слов

Татьяна Климова

А именно на бабах все лежит -Так что все в одном --Мы можем быть и такими и такими как вы написали ---Главное что бы были любимыми --

Ан
Анна

В русском языке слова мало. Нужно выражение, жест, например подмигивание, ударение и ситуация.

Lonely She-Wolf

Дева-знак Гороскопа, женщина - это Женщина от макушки до пяточек, Баба - Снежная баба во дворе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Три возраста женщин. Девушка,женщина,бабушка. Юность,средний возраст.старость.

Ѻлегъ

дева - до замужества, женщина - замужем, баба - дважды мать т.е. имеющая внуков

Владимир Поваров

Почти точно. Приятно удивлён!

Ѻлегъ

в чём неточность, сударь?

Владимир Поваров

БАБА-БАЙба (корень-БАЙ-речь, говор) могла не быть матерью Но обязательно старая людинка с функцией присмотра за малышней- БАЮкать. Выражение- БАЮ БАЮШКИ БАЮ означает- ГОВОРЮ ГОВОРУШКИ ГОВОРЮ.

Ѻлегъ

на пракрите БА - мать

Владимир

баба может арбуз проглотить-а женщина только арбузную косточку

Людмила Миронычева

Женщина и баба -одно и тоже отличаются от девы замужеством

Бони-Марони

Для любящего мужчины-она всегда любимая девочка!

Леди "Х"

Юноша , парень , мужчина , дед .В чем отличие 🤔

Елена Островская

В степени нежности и женственности ...

Ро
Розочка

отлиичя в вашем уважении вашей жены..

Таисия Леонова

В мужчине. Как он к ним относится

Св
Светлана

наивная,стерва,хозяйственная

Людмила Ткаченко

как фазы луны...в чем отличия?

Тамара Фёдорова

во внешности и поведении

Альберт Зинкин

Целка, уже нет и заросла!

Владимир Поваров

Шикарный ответ! Запомню.

Олег Демидов

В подходе.....))))))))))))))

Тамара Ивандикова

это минус мужикам 😁

Олег Демидов

Это - не плюс вам))))

Владимир Поваров

За что???

Олег Демидов

Беспредметный разговор...

Владимир Севастьянов

В отношении к себе

Владимир Поваров

Нет. Это внутрисемейные статусы русской людинки. ДЕВА-незамужняя людинка, ЖЕНЩИНА, первично- ЗЕН ЧИНА, присмотр (глаз-зен) чинящая. Баба (БАЙба)- старая людинка с функцией БАЙукать малышей говорить с ними, БАЯТЬ.