Владислав Плотников

не пустили домой. к Чему?

Я была будто в больнице.. массаж делали. а потом типа иглоукалывание... потом пришла домой, мма вышла ко двору. А на доме написано ДОМ ПРОДАЕТСЯ.... я спросила почему, а мама сказала, что не моё дело. И типа мне дом никогда не был нужен и всё такое. И в итоге меня не пустила даже во двор. было обидно.. но я пошла дальше... был такой лёд.. скользко очень... но я вроде дошла куда надо... а вокруг все кричат типа всё, молния щас долбанёт.. но она оказалась далеко.

ну я же прошу-основное, почему продаётся дом и почему меня мама не пустила

Анастасия Кулеева

Есть какой то конфликт, который вы не решаетесь закончить. Подумайте всегда ли вы правы.

Алёша Мальчик

Буйная похоже.

Ма
Марина

Появление в наших снах молнии обозначает желание обнаружить правду, истину в определенной ситуации, то есть стремление пролить на нее свет. В то же время может символизировать разрушительное начало. Человек, видящий молнию, может испытывать чувство враждебности к другому человеку (или другим людям) , особенно если этого другого освещают вспышки молнии. Иногда молния во сне - это выражение антипатии, неприязни по отношению к месту, где разворачиваются события сна.