Дима Попов

к чему - я стою в узком дворике, вокруг высокие дома и с них в меня летят бутылки пустые

а цель бросающих, не сколько бутылкой в меня попасть сколько, чтоб она упала об асфальт и разлетелась (теперь уже на меня) в мелкие осколки и меня ранило. И я вижу кто это, это парень (с работы) , он весело бросает бутылки. Я наконец то поднимаю голову и спрашиваю - зачем? а он - я не хочу причинять тебе боль, в тебя бросать .. Но продолжает улыбаясь бросать

Mehroj Fozilov

к бомжеству собирать бутылки