Ирина Карева

К чему сниться, что я прохожу через яму по узкой досточке?

Вячеслав Шишкин

Перейти по доске - вы не должны слишком много себе позволять. На время себя сдерживайте. Идти через яму - в жизни вы напуганы некой неординарной ситуацией, в которой вам требуется принятие решения.

Андрей

Испытания связанные с риском.. . прошли, значит пройдете))

Татьяна Зельманова

Что Вы находитесь в опасности. Яма - всегда плохие обстоятельства. Может это болезнь, удар душевный. предательство. .
То что вы проходите через яму - хорошо. Главное не упасть во сне в нее. По узкой досочке - значит - Вам надо быть предельно осторожной в жизни, более внимательной ...в словах и действиях. Потому что вы в опасности. Будтье бдительны.