Serdar Ozturk

к чему снится сон, я падаю в яму с закрытым гробом, в котором лежыт мой покойный друг

10 месяцев назад пог7иб мой друг (однокласник) и вот мне приснился вчера сон, я стою у него на похоронах, возле ямы, а в яме лежыт его гроб в котором лежыт он но гроб закрытый, (картина та самая какую я помню с его похорон) но вдруг я чуствую что падаю в яму но кто-то меня тянет назад (я не вижу кто) и я стаю назад как стоял, но опять падаю но на етот раз уже в яму на гроб, и открываю глаза и вижу гроб, я встаю и хочу вылезти с ямы (при етом чуствуя счтрах0 я начинаю вылазить но не могу вылезти с неё, мне кто-то подает руку но все бесполезно, и на етом я проснулся, подскажыте что ето может значит, мжет ето из-за того что весь наш клас с ним не попрощался? или что мы уже несколько месяцев не ходили к нему на кладбище? и вообще к чему ето???

Марика Бородина

Падать во сне в вырытую яму — наяву столкнуться с серьезными
жизненными испытаниями, резкими переменами в жизни.

Если приснилось, что вы в могиле, это знак, что скоро ожидает
благополучие, вы будете радоваться жизни. К тому же материальный
достаток будет тем больше, чем глубже могильная яма.

Сонник Странников убеждён, что увидеть себя в свежевырытой могиле —
к встрече людей, о которых узнаете много нового.

Иришка Круглова

Падать в яму и при этом не выбраться - очень плохо! Будьте осторожны! А друга обязательно помяните в церкви и поставьте свечу за упокой!