Юля Прохорова

Представьте, что вы оказались в месте, наполненном смертельными опасностями и головоломками. Со временем вы встречаете двух путников - парня лет 18 и девочку лет 9. Вы решаете, что вместе выбраться будет легче, и ваше путешествие продолжается в веселой компании. Парень оказывается жутким трусишкой, защищающим и подбадривающим вас. Девочка находит с вами общий язык, смеётся, болтается о том о сём. Однако к концу путешествия вы понимаете, что выбраться смогут только двое. Ваше решение?

Ответы
Алена Шанибова

Я помогу им выбраться, а сама останусь. Они дети и им надо дать шанс