Taтьяна Волкова

Всем привет, вопрос такой, могу ли отдать в любой зоомагазин декоративного кролика за бесплатно...

Мария Шмелева

Это на усмотрение магазина. Могут взять, а могут и отказаться. Лучше на местный аукцион выстави. Быстрее заберут, еще и домой к вам за ним приедут)))

Агата Кузнецова

Вообще магазины должны принимать животных по документам и давать гарантии покупателям, что живность здорова (ну это у нас так делают) , возможно какие-нибудь бесстрашные и возьмут.... А вообще кроликов охотно берут, кинте объявление на Авиту - заберут

Юлия Тимощук

не в каждый. Лучше в газеты обьвления дайте, на авито и на сландо.

Дима Пирский

у меня когда хомячиха рожала джунгариков, я их в магазин относила, и мне за каждого по 10 руб еще давали) обратитесь в зоомагазины