Старый Радиолюбитель

ОМОН заставил посетителей бара в наручниках петь «Любэ»
В московских барах Underdog и La Virgen Taqueria силовики устроили рейд и, среди прочего, заставили посетителей петь «патриотические песни». По имеющимся данным, омоновцы включали Shaman’а и группу «Любэ».В соцсетях распространилось видео одного из рейдов: на кадрах несколько человек в наручниках, покачиваясь в такт, поют песню «Отчего так в России березы шумят». Рядом стоят вооруженные омоновцы и дирижируют. Один из силовиков покрикивает на поющих: «Вытягиваем, вытягиваем!»
После окончания рейда заведения объявили о временном закрытии.«По словам посетителей, во время задержания силовики заставляли их петь гимн и другие патриотические песни, угрожали электрошокером, а также заставили частично снять одежду и показать тату», — говорилось в сообщении.Что скажете об этом беспределе?

–1
Ответы
Александр

То ли ещё будет ой-ёй-ёй. Элита в берцах теперича будет, мама не горюй!

Виталий Мирошник

Больше на постанову похоже.

Бо
Боka

Нонсенс

Марго Беккер

😱🥴