Фило Софочка

"Январский номер журнала National Geographic, который посвящен гендерной революции, содержит 80 интервью с 9-летними детьми из восьми стран мира, которые утверждают, что родились не своего пола."Это эпидемия или результат воспитания?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Nikas Juozaitis

Если вы почитаете серьезные труды по биологии и физиологии человека, то там написано, что 10% людей рождаются либо с ощущением не своего пола, либо с тягой к людям своего пола. И это не извращение, не воспитание, не болезнь, а вот так в мире существует. Причем это касается людей всех национальностей и культур. У животных тоже присутствует гомосексуализм, только трансгендерные операции они себе делать еще не научились.

Фило Софочка

я это понимаю,не понимаю одного-зачем отклонения возводить в ранг нормы или моды

Nikas Juozaitis

Я лично считаю, что это некое отклонение от общепринятой нормы, а вот делать из этого предмет моды недопустимо. Каждый человек имеет право делать в своей личной жизни то, что считает нужным, но выставлять это напоказ безнравственно и дико.

Фило Софочка

я так же считаю,это всё равно,что инвалиду носить протез ноги без брюк

Nikas Juozaitis

Можно и так сказать. Инвалид не виноват, что у него ног нет, так жизнь сложилась. Но трясти культями у всех на виду нехорошо.

Улугбек

Ничего особенного в этом не вижу... Мне 77, всю жизнь ощущал наличие в себе женского начала, преобладание мягкой и сентиментальной женственности, тягу к малолетним детям и ответную тягу детей к себе... Это вовсе не мешало мне быть любящим отцом, а сейчас я - любящий дед...

Фило Софочка

у Бога тоже два начала,да и Вы пол не побежали менять,а мужчин зря воспитывают жёсткими, я сама люблю более мягких ,человечных мужчин

Улугбек

😊😘

Николай Ланцов

На Западе их чуть ли не с детского сада учат (именно учат), что они (дети) должны сами решать кем они являются – мальчиками или девочками. Если, к примеру, видят, как мальчик надевает платье или играет с куколками, то всё, его так и продолжают воспитывать, как девочку.

Фило Софочка

у меня два сына,в детстве они тоже проявляли любопытство к женским вещам,чистое детское любопытство,и не более того.А если родители придурки,то из детей вырастают "гендерные уроды"

Vi Za Vi

Это механизм расчеловечивания человека . А это надо дьяволу, чтобы посмеяться над Богом и осквенить Его творение. А проводят эти идеи, воплощая их в жизнь здесь те, кто ему служат. Так что добро пожаловать в новый мировой порядок, Господа!

Фило Софочка

не долго им глумиться,я верю,что это временно

Vi Za Vi

Ну .. это до конца света

Фило Софочка

так никто не знает времен и сроков

Al
Alexc

и воспитание и выборка респондентов. могу провести опрос так , что из 100 опрошенных 99 проголосуют за расстрел всех геев/лесбиянок. или наоборот - как надо будет.

Фило Софочка

опрос явно одиозный

Al
Alexc

к вопросу же гендерности : во первых в любом человеке много гормонов обоих полов и немало факторов окружающей среды способны менять баланс. во-вторых самоосознание происходит не столько от генетического влияния , сколько от внешнего. встречал ужасы (при том ещё при Союзе) когда девочка ходила только в штанишках (никаких платьев) с короткими волосами и прочее - папа хотело сына !! уроды ...

Фило Софочка

согласна полностью,сознание формируется в семье в первую очередь,мои мальчишки в детстве тоже примеряли мои женские наряды из чистого детского любопытства,но выросли нормальными парнями

Илья Бушуев

Результат неразумного отношения целых поколений к вопросам продолжения рода… Массовый генетический сбой…

Илья Бушуев

Давным-давно я много думал о том, во что я верю, а во что нет… А вот теперь не думаю… Теперь есть знания, представления, допущения, выводы, сделанные из всего этого, и всё в процессе постоянного развития, изменений… Например, что такое "разум"?… И как понять слово "бог"?… Что можно считать , а что не попадает под эти категории?…
… Дело в том, что оперировать такими величинами, как "бог", "творец", "вселенский разум" – это практически закрывать себе путь к размышлению, ибо все эти концепты почти не имеют чётких атрибутов (по самим определениям этих понятий, между прочим!)… И в этом случае "вера" превращается в тот самый "опиум для народа"… Это моё "выстраданное"…

Фило Софочка

но Вы почему-то мою фразу о саморегуляции уравняли с понятием Бог?

Илья Бушуев

Как эта фраза комментирует детей-нетрадиционалов?…

Фило Софочка

извините,но Вы уже забыли начало диалога

Илья Бушуев

Да? Разве?… Ну… ладно!… )

П*
Павел ********

и что? а есть дети которым меняли пол до 9 лет, понятно что шизофрения может и насаждаться

Елизавета

Воспитание! И распущенности взрослых воспитателей(родителями я их назвать не могу)

Rashid Musaev

🌲🌷🌹🌷🍷🎂

Rashid Musaev

спасибо

Елизавета

Удачи!

Rashid Musaev

и Вам

Андрей Григорьев

Взять бы этот Нэншл Джиографик за такие интервью да на три года на Соловки...

Фило Софочка

рыбу удочкой ловить

Julia Schönknecht

Это психические проблемы. Человек не чувствует себя в своём теле комфортно

Алекс Венцель

Это хитрая политика направленная на сокращение населения земного шара...

Фило Софочка

кому мешает население шарика?кто регулирует?

Алекс Венцель

Смотрите на столетия вперёд. Как ни странно , большому бизнесу: Это-же неплатёжеспособная часть населения...Да и ресурсы планеты не безграничны...Не удивлюсь, если лет через 500 люди начнут убивать друг друга за лишний литр чистой воды

Фило Софочка

про ресурсы это все ерунда,это алчность человеческая рулит,кто-то обжирается,а кто-то голодает,а человеку фактически нужно немного

Александр Харитонов

каких именно национальностей. Украинцы или сирийцы там присутствуют?

Фило Софочка

на обложке журнала мальчик из Канзас-сити,о других странах умолчали скромно,но это явно не восточные

Александр Харитонов

Это они с жиру бесятся.

Фило Софочка

весь мир ограбили,вот результат,изнутри гниют

Александр Харитонов

да и овощ им в помощь.

Александр Шунько

Это... - КОНЕЦ ЭПОХИ! НЕХВАТКА ТЕЛ ПРИ РЕИНКАРНАЦИИ.... ДАЖЕ ЖИВОТНЫХ!

Фило Софочка

интересная мысль,неожиданная.Бог не в состоянии тело предоставить душе? не верится

Александр Шунько

Это как в узкой двери... НЕ ВСЕ И МНОГО СРАЗУ!

Фило Софочка

я подумаю над этим,это не смешно

Александр Шунько

ЕЩЁ КАК НЕ СМЕШНО! Глядишь животному в глаза.... ТАМ ЧЕЛОВЕК! И ЕСТ ВСЁ.... КАК...ЧЕЛОВЕК! И ДАЖЕ ПЫТАЕТСЯ ГОВОРИТЬ!

Фило Софочка

вот потому и не держу животных

Александр Шунько

Без котов скучно...

Аптер Пётр Яковлевич

Можно сказать только одно:мир окончатeльно скатился в прпасть

Фило Софочка

святого нет ничего для многих,одни гениталии

Аптер Пётр Яковлевич

Сатана пока eщё тут.Ничeго удивитeльнеого

Фило Софочка

кто не служит Богу,служит противнику,другого не дано

Аптер Пётр Яковлевич

Трeтьeго не дано

Александр Татарашвили

это издержки гендерной революции.... и вообще революция - зло

Фило Софочка

не будем делать,хватит нам своих проблем

Александр Татарашвили

правильно... )

Владимир Ефимов

Это результат зомбирования вымирающего общества.

Фило Софочка

стараюсь ,но взгляд на современную школу не много оптимизма приносит

Владимир Ефимов

Но общество наше намного здоровее.

Фило Софочка

пока ещё живо наше советское поколение ,которое его скрепляет

Владимир Ефимов

А связь поколений всё нужное передаст. Подтверждение - "Бессмертный Полк"

Фило Софочка

хорошая традиция, в школе,где младший сын учился, лет 5 проводят военную игру "Победа",Вовкина команда в выпускной год первое место в области заняла,радовался очень

Док-Р Хаус

я думаю что это результат того что ребёнок видит

Юрий

9 летний ребенок может понимать какого он пола?

Галина Осташко

так бывает в природе,и воспитание не при чем.

Фило Софочка

а зачем это специально выращивать и пиарить,пусть себе живут тихонечко,инвалиды же не бегают с открытыми протезами ,а скрывают их под одеждой

Галина Осташко

В этом я согласна.