Лёня

Зачем выкладывать в интернет музыку записанную с радио вместе с пи***жом ведущего или заставкой этого радио поверх музыки?

Ответы
X X

а еще записанной с жуткой компрессией отсутствием как верхов так и басов не с начала и вообще кусок

Лёня

Да и так тоже выкладывают. Совсем дураки.)

X X

)

Олег

почему же? есть раритетные радиозаписи, ценные именно п____жом ведущего..

Александр Назаров

Этот раз они меня победили...Я не нашел слово грубое !!!!!

Лёня

))

Sheila Margo

ПРОСТО ЛЕНЬ ОБРАБАТЫВАТЬ ЗАПИСЬ.

Лёня

Не проще ее из того же интернета надыбать. А то распастраняют на все ресурсы такое.

An
Andry

тутзайцевнет - хороший сайт

·•●✿ Аня ✿●•·

не знаю, не выкладываю)

Н.
Наталья ............

эт вы про что?)

Лёня

Про то что, написал. Вроде по русски)))

Н.
Наталья ............

)))))меня всегда звездочки смущают представляете вчера на одном сайте у меня слово скайп не пропустили)

Лёня

Хо-хо, я думал это только на спрашивалке такой бред творится))

Н.
Наталья ............

нет)))