Владимир Пронин

Что можно сказать о девушке? которая пойдя на курсы парикмахеров. говорит, что ощущает себя белой вороной там...

Так как она с высшим образованием, а остальные ученицы на курсах нет, говорит мне: ну ты же знаешь какие туда ходят, ну на курсы. . А ей, выпускнице МАДИ, дочке большого начальника в одной известной корпорации там не комфортно, среди простых....

Ир
Ирина

А чего же она туда пошла? ? Шла бы к папе в корпорацию....

Рамиль

сказать о ней можно что хоть у нее и есть в\о, ума ей это явно не прибавило.

Татьяна Давыдова

газоны пусть стрижет, ближе к теме дорожного строительства))

Андрей Репин

Похоже диплом ей папа купил, мог бы и стилиста нанять, если бы она действительно хотела научиться стричь. Просто ей повыпендриваться хочется - впечатление произвести, в своём окружении таких врядли уважают.

Анастасия Сидельская

Ничего, кроме того, что молодец она, что имеет высшее образование)))

Ан
Аннушка

а нахрена она тогда изначально туда пошла?!))))))))

Дмитрий Кузькин

а зачем ей, имея высшее образование, нужны курсы парикмахеров???

Сергей Иванов

Вот есть такие люди, которым очень хочется поправить корону на голове. . лопатой. Видимо она из их числа.. . Звезда, мля...

Галина Филиппова

с такими пальцами шла бы сразу к Звереву )))

Рустам

Не так сразу влиться в коллектив, люди разные есть.

Владимир Удовик

Ей там не место, поэтому она так и говорит.

Сергей Скобелинг

ты не умнее её, если задаешь такой вопрос. ей видимо кажется тупым общаться с теми, кто туда ходит, и ты ей не ровня

Лена Ковзель

значит диплом пусть выкинет, со временем она всё забудет и будет парикмахершей -МОЖЕТ БЫТЬ, т. к. хорошей не так просто быть.

Катя Соловова

дочка большого начальника--на курсах парикмахеров... .
ВЫ БРЕДИТЕ?... дочки больших начальников--туда не ходят учиться.
тем более с высшим образованием.

Дарья Пашнина

каждому свое однако

Алексей Тарасов

пусть потерпит... не навсегда же там...

Светлана Воронина

зашёл чисто аватарку заценить

Александр

Искренний человек, не лицемерит.

Дмитрий Зималюкин

вопрос тупой до крика, ава, имя недалекого подростка, девушка себе такое не выставит

Ек
Екатерина

Правильно! ! А какая она должна там быть? Нужно обтереться немного и посереть!!

Наталья Стадлер

ничего, это не тема для обсуждения

Ми
Миша

Хочет открыть собственный салон красоты....

Crazy Vel

может у нее мысль написать книгу- "Белая ворона в парикмахерской" , может пока места нет в корпорации,

Сара Рахматуллаева

Что можно сказать упертая или целеустремленная

Светлана Матюсова

или уходить или смирить гордыню

Александр

Знает себе цену. Отсутствие такта, но это скорее издержки воспитания.

Ники Ускова

считает себя взбалмошной и эгоцентричной двушкой

Сергей Hunterович)))

что бы стричь людей - нужно призвание.. . если нет тямы - то вряд ли людям понравится стрижка...

Андрей Соболев

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!