Марина Почтовая

Может ли реально магнит висящий на холодильнике нанести вред самому холодильнику, или продуктам в нём? Вычитала такую фигню в интернете, утка или нет?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверное в холодильнике ничего что может размагнититься, ну а еде и подавно вреда никакого))

Александр

у меня весь холодильник в магнитах пока работает и продукты не портятся

Марина Почтовая

Да тоже их хватает, но такое впервые вычитала

Александр

меньше читайте

Александр Жук Эстония Таллин

скорее не утка а правда если магнит тяжелый и открывает холодильник

Друг Михаила

Может только мотор. Но он должен быть с ведро

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) нет, не может, можете не волноваться))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

если в нем ничего съестного нет...))))

Марина Почтовая

Я понимаю, что это бред, но на всякий случай интересно. Просто у не которых холодильник весь в магнитах

Мангуст Рики-Тики-Тави

узбагойся - это действительно бред...)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Можете не бояться)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Железо крадут из продуктов магниты...

Дмитрий Каракозиди

И не просто утка, вообще курицА.

Erbol Sadvakasov

Действительно фигня полная )

Мила 🇷🇺

😄 ну.. вы меня рассмешили!!!