Вероника Сологуб

Подскажите правильный способ подбора краски для дверей в квартире? Хочется чтобы цвет дверей и плинтуса сочетался идеально)))

Ответы
Анатолий Ольховский

Когда у меня в работе возникают трудности в подборе или выборе цвета, то я пользуюсь каталогом цветов https://ral-farben.ru/ral-classic/ral-classic-k7-detail.html. На мой взгляд это очень эффективный и рабочий способ, так что рекомендую))

Ксения Бут

Нужно узнать маркировку цвета плинтуса и по ней подобрать цвет краски для дверей.

Прохоров Иван

Тут все просто, нужно только знать цвет плинтуса и уже от него отталкиваться..