Александра Евдокимова

И все-таки прокурор города преступник!

Ответчица отказывается дать мне согласие на добровольное исполнение решения суда о вселении в квартиру. Решение суда вступило в законную силу. Районный прокурор отказывается осуществлять надзор за исполнением решения суда: раз ответчица не признает решение суда, то его исполнять не нужно. Прокурор города игнорирует решение суда, - " ...данных о нарушении Ваших жилищных прав не установлено" Прокурор города уголовный преступник. Что скажете? А жить негде.

Сергей Донченко

Что сказать? Ваша писанина подходит под ст. 128.1 УК РФ.
Согласие ответчика уже не нужно, суд Вас вселил. Прокурор Вам не помощник, идите с приставам и с ними вселяйтесь.

Прокурор не осуществляют надзор за исполнением решения суда. Только надзор за исполнением законов судебными приставами.

Elena

напиши письмо президенту

Андрей Паршин

Вы этот вопрос задаете даже не во второй раз. Живите там где пользуетесь инетом, тролль.