Со
Софья

Первый заместитель прокурора Красноярского края Камшилов О. А. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы

человека и гражданина. Уголовный преступник прокурор Камшилов О. А. ведет преступное преследование меня с целью физического уничтожения. Куда смотрит Чайка?

Зиля. Это констатация факта.

Вадим. Да что ты?

виктор белянков. Мечты, мечты.

Екатерина Полякова

Ух ты... сильное обвинение...

Юлия Говенько

ты вроде уже писал когда то эту хрень ...У Чайки знаешь сколько подчиненных???? До *опы
...Как он будет отслеживать каждого??? ?

Если хочешь получить нормальный совет изложи по нормальному вопрос.... Действия прокурора любого можно обжаловать, если они затрагивают твои права

Ал
Александр

Заложи ему бомбу в машину, и он не будет больше нарушать твои права