Звонов Олег

Заместитель прокурора Красноярского края Боровков А. Н. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы человека и

гражданина. Уголовный преступник прокурор Боровков А. Н. ведет преступное преследование с целью физического уничтожения меня. Нарушать права и свободы пожилого гражданина Российской Федерации для уголовного преступника прокурора Боровкова А. Н. это смысл и цель работы?.

Людмила Laki. Уже везде жаловался. Насчет крючка не понял. Наверное уже сожрали.

Дмитрий www.юр-эрудит. рф. И все-таки он преступник.

Александр Климов

Так ты чО, типа жалуешься? Бесполезняк!! ! Пиши Чайке.... Отпишутся.. . Напиши Президенту.. . Отпишутся.. . Совет один - соскакивай с крючка.... Сожрут и не подавятся...

Натали

уголовный преступник - это тавтология