Евгения Колбина

Заместитель Генерального прокурора Гринь В. Я. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы человека и градланина.

Уголовный преступник прокурор Гринь В. Я. и уголовный преступник прокурор Савчин М. М. ведет преступное преследование меня с целью физического уничтожения. Может ли кто остановить уголовного преступника прокурора Гринь В. Я.?

Св
Светлана

У вас есть копия приговора суда, где указано, что вышеперечисленные граждане осуждены в соответствии со статьей Уголовного Кодекса РФ и решение вступило в законную силу, потому как ваше высказывание попадает под статьи того же Кодекса по фактам "Клевета", "Заведомо ложное объвинение в совершени тяжкого преступления".
Если считаете, что ваши права нарушаются, то пишите заявление на имя Генерального Прокурора РФ с указанием фактов, нарушающих ваши законные интересы. Можете подать заявление через сайт Генпрокуратура. РФ

Ксения Сафрыгина

К сожалению это невозможно. Права конституции давно не соблюдаются. Верный способ это уехать жить за границу..