Александр

И все-таки старший помощник Генерального прокурора преступник?

Ответчица отказывается дать мне согласие на добровольное исполнение решения суда о вселении в квартиру. Решение суда вступило в законную силу, и оно у меня на руках. Но председатель суда отказывается выдать мне исполнительный лист. УФССП сообщает, что исполнительный лист к ним не поступал. Прокурор района говорит, раз ответчица не признает решение суда, то его исполнять не нужно. Прокурор города игнорирует решение суда: "...данных о нарушении Ваших жилищных прав не установлено". Прокурор края: "...заявления о нарушении его жилищных прав не подтвердились". Помощник Генерального прокурора тоже отписался - "...не имеется". Старший помощник Генерального прокурора игнорировал решение суда. Председатель суда кивает на прокурора - надзор за исполнением законов должен осуществлять прокурор. Все-таки нарушена Конституция Российской Федерации. Основной закон, ч. 1,ст. 40. Что скажете? Жить негде.

Ил
Илья

Решение суда о чем было? Что сказано в резолютивной части?? ? Суд решил:...

Борис Куликов

Доброе утро! Проснулись? И опять о том же? Новенького ничего нет?