Игорь Мазурин

помогите помощнику прокурора разрешить жалобу по жкх

указаны адреса и список домов соседней деревни где отсутствует возможность визуального просмотра показателей прибора учета эл. энергии. я знаю что собственник несет бремя содержания имущества. а кто собственник? жильцы? какие меры принять? и как можно узнать кто проживает по указанным адресам (в телефонном справочнике нет)

Светлана Глубокова

Обратитесь в департамент имущественной политикм или на худой конец в местный сельсовет, там должны быть в курсе о принадлежности домов и о наличии прописанных

Ирина Аралова

Помощнику прокурора надо вылезть из инета, закрыть телефонный справочник (просто валяюсь) оторвать свой зад от стула и сходить в местную администрацию.
Какие меры принять и по отношению к чему или кому спросите у старших товарищей.
А лучше сразу написать заявление на увольнение пока начальство не узнало о профнепригодности.

Па
Паша

неужели действительно помощник прокурора? не верится

На
Наталья

У каждого населенного пункта, есть свои органы управления, в данном случае должен быть Сельсовет, поэтому езжайте в деревню…

Julie Volkoff

с такими иметь дела нельзя категорически, верить нельзя. пусть обратится в сельсовет