К.
Катя ....= =

Нравятся хомячки))?

Ответы
Игорь Погребняк

Дети дурят родителей, это легко проверяется.
В детстве они клянчат купить им хомячка, слезно заверяя, что он им жизненно необходим. Дети вырастают, кончают школу, институт, идут работать, получают первую зарплату. И если бы им действительно был жизненно необходим хомячок... но ведь ни один не купил.
Во как оно!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Жорик В Тумане

4 года занимался джунгариками, остался последний белый, доживает и пожалуй всё.. Оборудование всё оставлю, вдруг через несколько лет станет без них скучно.

Ду
Душа-К-Свету

Все хожу мимо в зоомагазине мимо вольерчика толи с мышками толи с хомячками черно-белые маленькие. Но боюсь купить дома мяукающий мешок ходит

Хо
Хомка

Жалко 😔

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Прикольные зараза если только думаю клеку высоко убирать

Хо
Хомка

Это де кошка боюсь достанет все равно

Ду
Душа-К-Свету

Вы правы. И люблю ее и нельзя никого больше зараза. Ну как есть

Пани Тася

Кусаются, заразы, очень сильно И зубищи два как сабли, тлк недавно убедилась А на вид ну таки милашки🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Дмитрий Иноземцев

не то слово, хомячки кролики и другая живность особенно с гарниром под водочку)))))))))))))))))))))))

К.
Катя ....= =

ааа я так и знала)))

Дмитрий Иноземцев

щучу, хомячков мой кот очень любит)))

Ирина

мягкие вот только у меня не живут то вв ведре потонет то забивается не достать больше не

Хо
Хомка

Как то совсем печально😔

Ирина

ну вот тк

Александр Колосов

Был у меня в детстве. Дырку в коробке прогрыз и сбежал, дальнейшая судьба не известна.

Надежда Семёнова

Обожаю.. У меня жили 2 джунгарских хомячка.. Это маленькие антидепрессанты

Дмитрий

Джунгарики только. Хотя и те и те воняют, пришлось все скормить вот этим

Света Сила

Нет. У меня только негативные воспоминания об этих мелких грызунах

Игорь Сливинский

белые крысы. самое то

На
Наталья

Нет, потому что любят веселиться ночью, когда все хочется спать

Хо
Хомка

😏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно запирать их в микроволновках и миксерах)))

Хо
Хомка

😒

Oleg Mazroff

Вы имели ввиду хомячков Навального или других ? ))

Анна Василёк

Животные не очень. А собеседник - посмотрим.

Вадим Г.

Да, держал. Но как появились коты-перестал.

Blondes Gift

В общем или какой-то конкретный хомяк? 😂

Blondes Gift

Хотя... Пусть идут! 😂

Студент Валера)))

Говорят белочка без зеленых не приходит, они как визитная карточка!))

Blondes Gift

))) по мне, так пусть они хоть каждый день друг другу визиты наносят! 😂

Студент Валера)))

Вот эти трансформации с авой ,порой кажется что белочка мой спутник!)))

Blondes Gift

)))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Прелесть. но тупенькие. Крысочки умнее )))

Тим

Особенно когда они своё потомство едят)

Валерий Ратников 🇨🇳

Маруське да.

Александр Евченко

не а-а моей кошке да-ест с удовольствием