Viktor Piskov

На станцию пришёл вагон с некими изделиями.Мужчины-грузчики посмотрели и сказали" Мы голосовали и будем голосовать" и отказались разгружать.Женская бригада пришла на разгрузку посмотрели и сказали " Мы голодавали и будем голодавать" и отказались разгружать вагон. Что за изделия были в вагоне?

Ответы
Ромберт Гумберт

"голодовали", "голодавать"... русский язык не учили?

Viktor Piskov

Опечатка.

Алексей Пигулевский

А они ГолоДавали точно? А мужики - Голо Совали?

Viktor Piskov

Где-то так.

Алексей Пигулевский

Загадочка, но - прикольно!

Viktor Piskov

Да, про презервативы мало загадок.

Алексей Пигулевский

))))))))))) Да, ладно, намёк был, но в правописании непонятно - это намеренно, или случально ошибки? Я и стебанулся... Ну, про изделия - почти понятно...

Алёна Травкина

Вот это интрига! Не догадываюсь...

Viktor Piskov

Некоторые сразу догадались...

Ев
Ева

Резиновое изделие номер два 😉

Viktor Piskov

Ну точно! Противогаз?