Наташа Томашик

вопрос об оформлении пристройки...

у нас дом и земля находятся в собственности, делаем большую пристройку. нужно ли её оформлять и куда обратиться?

Иришка Войнова

Да нужно, в кадастровую палату обратитесь, или проблемы потом могут возникнуть, придерутся ведь ко всему, с нашими законами то

Алексей Илюхин

хотите увеличить свой налог? обращайтесь сначала в бти, потом автоматом в кадастр, а они уже сами отправят все доки в налоговую. =0)