Лу
Лундор

Смешно! наблюдал за своим любимчиком котиком,как проходит мимо пса на цепи,столько грации и пренебрежения! наблюдаете за своими питомцами?

Ответы
Света Сила

Ежеминутно!)) Недавно взяли щенка, а кошке уже два года. Когда ей скучно, она сама его провоцирует! А он , лапух, ведется 😂😂😂

Лу
Лундор

Я своего котика кажется слишком балую,ест только тогда когда рядом сидишь,стоит отойти,так он сразу бросает трапезу,спит только со мной и никогда не кусает,других не жалеет🙂

Света Сила

Может так и должно быть))

Светлана Тихомирова

Мои вместе спят и едят. Кошка забирается на собаку и спит, а когда та ворочается, начинает бурчать)))

Людмила Преснецова

КОНЕЧНО ! У дочери овчарка и 3 кошки и они очень дружны и даже вместе спят !

Эльвира Вылегжанина

рядом живет,хочешь не хочешь-наблюдаешь

Галина Гриднева

как вы достали со своими котиками

Лу
Лундор

не нравится ,не читай, с праздником! так легче!🌹 🍷 😃

Галина Гриднева

да понятно, что не читай! Ну уж очень вас много. Тоже с праздником!

Людмила Бондаренко

Ну дак,он же на свободе)))

Лидия Куркина

Вас отражает

Лу
Лундор

Я их обоих люблю🙂

Лидия Куркина

Они вас