Елена

Какой телеканал самый интересны в наши телеках?

Ответы
Андрей Якунин

Тот, на котором я работаю. Телевидение города Анжеро-Судженск. Вот, например мой сюжет из новостей с нашего официального сайта: http://antv.asgs.ru/?id=1744 Крокодил там и правда живой! Как на меня своими зубищами клацнул...Хорошо хоть отскочить успел и ему снова на морду скотч приклеили...

Гульнара П

В теликах ОРТ.особенно когда антена постоянно сбивается.а он на маленьком ,его ветер почти несбивает!

Александр

У меня была антенна - нечего смотреть. Подключил кабельное стало больше нечего смотреть!

Konstantin Kotov

где поменьше рекламы и политиических базланий,а побольше юмора ща интернов смотрю

Татьяна

Конкретно- никакой. Но что-то интересное для себя можно найти на каждом. Дело вкуса.

Алекс

щас -кругом одни новости про Украину--рейтинг зашкаливает.Так что информационные.

Ал
Алекс

в общей сетке вещания не в курсе, спутник, кабельное: 2х2, national geographic, animal planet, discovery

Дмитрий Рыбаков

Вопрос конечно интересный и очень трудный!!! Я ДУМАЮ вообще телек не смотреть!!

Вова Глазунов

трудно выбрать из многих зол. Самый безобидный с моей точки зрения "Карусель".

Эдуард Л

Таких нет, хоть у меня их 250, смотрю только новости и исторические фильмы.......

Лидия Орехова

Я его только слышу, когда муж включает, а что там интересного , так и не знаю!

Роман Кирсанов

Смотря какие у вас интересы, я его редко смотрю а так ТНТ вроди неплохой.

Ли
Либерти

таких похоже вообще нет. Даже культура настолько стала скучной.

Lora Palmer

Если в это время там что-то интересное,вот он и интересный

Светлана Петрова

я люблю совдеповские фильмы, поэтому смотрю твц и звезда

Илья Кирсанов

Был да закрыли, RCTV. Теперь я наше телевидение не смотрю

S*
Sekai ***

Дискавери.

Andrew Michaelsen

Не знаю, у меня полгода его уже нет, племяннику подарил

Сергей

А что, там могут ещё показывать что-то интересное?!!...

Радуга

ТНТ там нет ужасов политики, криминальных новостей

Танюша Курылева

Не особо смотрю телевизор, но если выбирать, то ТНТ