Татьяна Соболева

Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность

Ответы
Олег Собенко

Еденица с натяжкой и то когда в хорошем расположении духа...)))

Лёкас Dts

он хороший

Ал
Александра

А я ничего и не говорю)))

Олег Собенко

Спс Лёка)))Самокритичность прериготива здравия)))

Лёкас Dts

истину глаголишь

Victor Bajin

сюдя по вопросу,вы уже свою оценили. и как результат?

Ал
Александра

Сомневаюсь, что вы можете оценивать

Victor Bajin

оценить,могут люди,которые знают человека.а вас так этот вопрос волнует?у вас с этим проблемы?

Ал
Александра

У меня - нет. Проблемы у Вас. Поскольку из всех отвечающих только Вы занялись подобного рода дисскуссией. Все остальные отнеслись к нему , как к шутки. Потому что он и есть шутка. Отращивайте чувство юмора, дорогой товарисч

Victor Bajin

спасибо,оно у меня есть.больше к подобным вопросам,цеплятся не буду.

Ал
Александра

Вот и славно!)))

Anin

и при какой цифре моя неадекватность максимальна?

Anin

10 - максимальная адекватность?

Н*
Надя *******

а чем больше число тем неадекватнее или наоборот?

Н*
Надя *******

тогда 0

Kass Kuplinov

0-10в зависимости от настроения и ситуации

Скарлетт O Xaрa

у тебя она точно шкалу переехала)))

Ал
Александра

А что для Вас адекватность? Вы считаете адекватным приходить и отаечать на вопросы, человеку, который Вам неприятен? Вы что, влюбились никак?

Скарлетт O Xaрa

Боже упаси от такого греха....

Ал
Александра

А что ж тогда шарите здесь? Надеетесь увидеть наши отношения? Которых Вам не досталось)

Скарлетт O Xaрa

да просто было интерсно посмотреть на мисс"Самые глупые вопросы")))))))

Ал
Александра

Это ктой-то Вам такое сказал? То что Вы их не понимаете или у Вас есть проблемы с чувстом юмора, никакого отношения к вопросам не имеет. Иди уже, занимайся своими делами.

Скарлетт O Xaрa

какое чувство юмора в вопросе о отублении головы???вы какая то сектантка,..Боря берегииииииись))))))

Ал
Александра

Боря сказал отправить тебя в черный список и что ты больна. И почитайте, что значит сектантка

Lego

Ты предлагаешь?.... ну давай! )))

Анжела Северин

я вполне адекватный человек.

Oleg Hlebnikow

тебе решать эту задачу

Ал
Александра

Я бы сказала 2

Oleg Hlebnikow

спасибо

Ник Ци

Бесконечность! 😄

Irina Prosnova

uverena,ja polnostju adekvatna.

Ал
Александра

маладес

То
Тонечка

на семёрочку 🙂

Ал
Александра

И отлично же!

Жора Пилот

мдааа....+ 100500

Евгения Барашкова

12___))))))))))

Ирина Юркевич

100)))))))

Майя Петрова

Ноль...

Ал
Александра

Отлично!