Наталья Л

Настоящим мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий

по мнению женщин, настоящий мужчина просто обязан жениться на женщине с тремя детьми. Конечно, пока этом мужчина не ваш сын.

Коля

Если бы так было,то "настоящие"мужчины никогда бы не ревновали своих женщин-какая разница,кто ее поимеет,ребенок то наш! 🙂

Наталья Л

сам то понял.............нагородил

Коля

Обьяснить еще более понятней?

Наталья Л

попробуй................не забывая ,что родила тебя женщина

Коля

Каждый мужчина(с нормальной психикой) решившись на шаг завести ребенка,подспудно надеется,что будущий ребенок будет носителем именно его генов.На этом основана родовая наследственность,родовые традиции.Если жена этого человека рожает от другого,то эта связь обрывается.Морально этическую составляющую пока рассматривать не будем.Так понятно?

Наталья Л

каждая женщина с нормальной психикой решившись завести ребенка,подспудно надеется ............... и тд

Коля

?

Наталья Л

?

Niherasebeblia

а Настоящим 🤠 УМНЫМ🤔 🤐 мужчинам,чужие проблемы🤥 без надобности!😡

Наталья Л

то..........не мужчины............

Niherasebeblia

ну это по вашему! ищете кто ваши проблемы решит? могут найтись ...и не обязательно "настоящие мужчины"!😦 🤡 😎

Наталья Л

написали хрень какую то..............про УМНЫХ.....................

Niherasebeblia

так про умных постоянно хрень пишут.дураки☺️ 😜 😵 никому не интересны!

Наталья Л

запущен то.......все

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Да и вообще не пойму, как это самые близкие люди а дети видите ли....

Огненный Муравьед

Имею печальный опыт ращения, который говорит, что суки - мамы...

Наталья Л

нытьё ..............какое то

Улугбек

А ребёнок-то Вас совсем не признаёт... Дитя не обманешь...!

Мила

Я всё-таки за то, чтобы у детей были родные и мама и отец!

Наталья Л

все за это....)

Александр Карпунькин

Это я сполна почувствовал по жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лео

Поздно тебе менять свои приоритеты...

Наталья Л

вы свои вовремя помеяли?

Ле
Лео

А зачем ? Странный у тебя интерес...

Наталья Л

у вас выводы не менее странные

Ле
Лео

Нормальные.....дуракам - любые в тягость...

Наталья Л

.......

Ле
Лео

Конечно....я согласен...

Ле
Лео

Подтверждаю ...............................

Наталия Антонова

дети не тягость их любить надо

Ѻлегъ

какой очаровательный малыш

Гелла

Ну рожай ему чужих тогда.

Гелла

Какое отношение мой муж, который меня скоро бросит, имеет к любви к чужим детям?

Наталья Л

а что за ответы ..........Ну рожай ему чужих тогда.

Гелла

Ну он же чужих любит как своих, по твоему мнению. Давайте вообще блядство поощрять - почему нет? Раз олень терпит.

Наталья Л

кто поощряет?

Гелла

Ты косвенно

Slawa Zil

🤝 👍 👍 👍

Александр

Ко
Константин

Дети они всегда дети

Наталья Л

как мудро то...............)))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Да нет дети не виноваты это всего лишь маленькое счастье

Наталья Л

не маленькое

Ко
Константин

Я о возрасте

Сергей Сергей Журавов

я не настоящий....

Наталья Л

)))))))))

Сергей Сергей Журавов

не люблю чужих детей..... со стороны можно посмотреть....

Наталья Л

ненавидите или ....................... более милосердно))))

Сергей Сергей Журавов

не люблю....

Fedor Shkenev

О как... Ну-ну