Никита Ближний

Еще со школы проходили историю о войнах, и был впечатлен сколько людей погибло. На протяжение всей истории человечества война не прекращается. Что мы видим сегодня- война на Украине и в других странах, сердце кровью обливается, сколько людей умирает от несправедливости. Кто способен остановить войны, кто ?Если человек не способен...

Ответы
Улугбек

🦧🤷‍♂️🙅‍♂️Никто!!! Такой уж... человек!!! Для мира ума не хватает!!!

Слуга Государев

Что то я не понял 8 лет говорили Россия агрессор напала на нэньку

По
Полтавчанка

вы правы, но я не знаю как остановить войну в моей Украине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только нашь разум. С ним война станет невозможным

Николай Бочкарёв

Сегодня мы видим, а восемь лет назад не видели?

Никита Ближний

и 8 лет назад видели, но вопрос не в этом, когда этому придет конец?

Николай Бочкарёв

Никогда не придёт.

Никита Ближний

Я как верующий человек, нашел ответ на этот вопрос, если вам интересно мог бы с вами поделиться.

Николай Бочкарёв

Если вы нашли его в Библии, то не интересно.

Алевтина

Вот их и останавливает наш президент!

Nick Moslem

Человек и есть источник войн!

Светлана

😭