Бортинженер Летающей Тарелки

Как Вы думаете - какая она теперь - девочка, которая в 80-х обожала на демонстрациях прокалывать воздушные шарики впереди идущих детей? )

Ответы
Марина Шевченко

Мамочка, которая учит свою доченьку прокалывать шарики впереди идущих детей. Озорство - неистребимо!

Бортинженер Летающей Тарелки

разве это озорство? Это подлость.

Марина Шевченко

Ну да, шарик - это же состояние праздника... Нарушать чужой праздник - подло, согласна!

Бортинженер Летающей Тарелки

и девочка обычно было подросток, а шарики прокалывала у малышей... Вот я и думаю - кем она теперь стала, подлая

Марина Шевченко

??????????????????????

Людмила Варивоцкая

У меня дочь---1973 года рождения. Она-- ПОБЕДИТЕЛЬ "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2017" В СОЛИГОРСКЕ. Вот такие эти девочки!

Лучезара Фотоновна

Девочка повзрослела и теперь является лидером в борьбе за демографическую ситуацию )))

Станишевский Вячеслав

Бедолага. И как же ты её ненавидишь. Шарик-то она тебе проколола?

Гелена Полховская

тетенька или даже бабушка..вполне приличная 😜

Ольга Тургенева

Чуть повзрослевшая, не менее "озорная" и смеющаяся)))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сейчас она медсестра, которую боятся все пациенты

Диана Додул

такая же))теперь обламывает по взрослому)

Ди
Диана

эммм... не знаю, в 80 меня еще не было

Солоха

Новодорская или Хакамада...

Людмила Бажанова

Я думаю что уже не молодая

Светлана Джавадова

Такая же заводная тетка

** Катерина **

Успешная бизнес леди 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я такая)