Варфоломей Архицкий

Пока женщина не залетела то ей нахрен нужен мужик . А после него рада любому на шею повеситься лишь бы прибрал ? И как это все называется по простому как не блядства !

–4
Ответы
Ку
Кубаночка

Ушло это время уже безвозвратно... Залетела? Ну ничего!! Государство сегодня поможет...😜И материнский капитал даст, и пособие повышенное.. куда ни на хрен!!! прямо таки на шею мужику будет вешаться!!!😂 Ага.. щассс...😂

Та
Татьяна

Какой Вы все-таки глупый! Все Ваши вопросы связаны с собственным отношением к женщинам. Вы обделены вниманием нормальных женщин, мстите им за это. С такими, как Вы вообще никто не общается.

Варфоломей Архицкий

Простите это я смотрю сайты на компе !

~ Евгения ~

Это называется - у кого-то слишком богатое воображение

Варфоломей Архицкий

А причем тут воображения если это на сайтах в открытую пишут ?

~ Евгения ~

На заборе тоже пишут... Давайте обсудим.

Варфоломей Архицкий

На заборе много не напишешь однако 5000 рублей штрафа пришлют !

~ Евгения ~

Это если поймают

Варфоломей Архицкий

Язык до Киева до водит и сарафанное радио хорошо работает !

Мисс

а кто в этом виноват..поколение безбожников

Мисс

а зачем исповедоваться вам.вы же не священник

Мисс

и не БОг..а учитель..по вырезанию из дерева?

Варфоломей Архицкий

А это как сказать я многое не говорю кто я и что делаю на этой планете !

Мисс

смешно

Мисс

у вас расстройство нервное судя по агрессии направленной в сообщении и сильное осуждение..начните с себя

Ирина

Дедуль, я тебя жалею.

Варфоломей Архицкий

А что меня то жалеть если я вижу вашу гордыню и спесь в сайтах !

Ирина

Хорошо. Это говорит о том, что вы еще не ослепли. В чем проблема ?

Варфоломей Архицкий

Да просто россиянки проститутками становятся как я погляжу !

Ирина

Ваша жена и дочери ? Сочувствую.

Варфоломей Архицкий

А причем тут моя жена и дочь . Если я вообще не женат !

Ирина

Понятно.