Валера Жуков

Завтра исполняется 150 лет памятнику, мужика, в пиджаке, с фуражкой в руке,что стоит в городском парке. Для Вас он кто, гений, кумир, злодей или жертва?

Ответы
He
Helen

Он сумел перевернуть сознания и ход истории, оставив не просто след, а огромный и глубокий отпечаток. Если до сих пор его не забыли, думаю, он того стоит. Личность- очень сильно выдающаяся.

Романа

И никто ни слова!!! А что было бы раньше!!! Идея была неплохая. И он, по крайней мере, отличный стратег и организатор.

Сергей Пастухов

Ну вот же, сразу поняли что за мужик в пиджаке.
Кто не понял тот еще не дорос.

Романа

У нас в парке - Горький. Этот на привокзальной площади.

Сергей Пастухов

А в Асбесте дворец культуры с прилегающим парком имени Горького.
Надеюсь еще не вырубили и не переименовали.

Галина Троицкая

"Самый человечный человек" называли его когда-то, поэтому у него все перечисленное и в большом количестве

Мирумир

да хрен зна... жили то как в детстве и юности.... не думаю о безработице и отсутствии денег на лечение

Ел
Елена

нездоровая мания величия присутствует, для меня он душевно больной

Анна

Да не носил он фуражки)))) Возможно и гений. но злодей точно

Игорь Морозов

Конечно жертва , причём не благодарных потомков !

Александр Кочубеев

Один из самых чёрных дней в истории России!

Александр Ипатов

РАЗ ТАКОЕ СОВЕРШИЛ ЗНАЧИТ В НЕМ ЧТО ЕСТЬ

Юр
Юрил

...Так и не посадили ?????🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

величайший человек 20 столетия..

Наталья

Вождь. Пока Союз не закончился.

~L
~Eva Lansca~

По мне так он злой прохиндей .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вождь мирового пролетариата

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется гений а как иначе

Helena Veselova

Человек, перевернувший мир.

Александр Kãlis

А сегодня Адольфу Гитлеру )

Арсеньева Анастасия

Сразу видно белопузого

Александр Жданов

историческая личность.

Галина Лузина

Часть истории страны!!!