Алексей Логинов

Почему дети маленькие говорят и у них мат на мате? а я в свои 17 никогда не матерился, серьёзно.

Помню в детстве даже "дурак" боялся сказать, казалось чемто сильно оскорбительным..

Светлана Закарлюка

Здравствуйте!
Совсем маленькие, думаю услышав от взрослых и единожды повторив, увидя у взрослых, восторг и смех, старается их снова порадовать.
За Вас можно только порадоваться!
С уважением!

Санёк Неугамонный

корчат из себя взрослых.... а всё начинается с ну блин, и ой блин,

Мария Евстафиади

"Устами младенца глаголет истина" -увольте от такой истины...

Саша Белов

Я начал материться почти сразу после детского сада и у мея до сих пор очень много матов в речи, хотя в семье маты никогда не употреблялись. Одновременно с этим я не могу сказать, что отличаюсь каким-то слабоумием, плохой компанией или вредными привычками. Читаю так же не мало, но в основном, это кипа научной литературы. Поэтому мат, это такая же особенность, как и коммуникабельность, например. У кого-то есть, у кого-то нет и это ни от чего не зависит.

Владимир Самыгин

Потому что взрослые вокруг так разговаривают, не с неба они ведь берут эти слова

Анна Кузина

Это от родителей : или сами матерятся или не воспитывают.

Дмитрий Самодумов

да все мы не безгрешны ...но мат, сами то же говорим ...(((((( да многие понимают что это не красиво ...но это проза жизни ...без него ни куда к сожилению ...у знакомых ( семья очень положительная во многих вопросах.... мата не услышишь) так дочь 11 лет на нем разговаривает, вот вам и вопрос от куда? школа, улица, друзья ???