Роман Платонов

Почему родная мать непонимает своих детей, обзыват оскорбляет.

R A

Видимо воспитание в вашей семье такое.

Сохиб Ашуров

Титьки-то с аватара убери, дурында

Шахноза Мамадалиева

Такой аватарки и я бы не поняла. Даже примерно представляю, как именно она тебя обзывает

Нурбек Абийбилаевич

потому что они по другому не слышат, спиногрызы эти, захребетники

Михаил Арсеньев

Такое воспитание у мамы.

Андрей Гроздов

на твоём месте я бы даже не обидилась

Иван

я бы лесбиянку да ещё столь откровенную, тоже не сразу бы поняла, да и вообще бы наверно не поняла

Татьяна Глотова

Из-за непонимания и плохого воспитания. Кстати, матерями могут стать далеко не каждая женщина, имея ввиду не в физиологическом плане, забеременеть, это мы можем чуть ли с детства, поскольку уже есть случаи, когда мамочками и папочками становятся школьники, 3-6 класса, то есть в 10-13 лет!!! !
А в смысле отношения и воспитания детей. Поскольку это требует от матери физической и духовной отдачи. чем не могут похвататься каждая женщина.

При этом настораживает уже то. что в последние годы отмечается потеря женщинами чувства материнского инстинкта. Иначе говоря уже 55% женщин не способны быть матерями, так что два года назад вынуждены были открывать такое направление в психотерапии как пренатальную психотерапию, задачей которой является - исправление ошибок воспитания и восстановления материнского инстинкта.

И эта утеря произошла в результате того, что девочки перестали играть в куклы, няньчится, ухаживать на ними, а ведь это главный стимул для закрепления материнского инстинкта и чувство материнской заботы. Многие современные девушки вообще не представляют себя как это пеленать, ухаживать, ночами не спать, когда привыкли относится к половой жизни как у забаве и увлечениям. А, родив детей, стараются быстрехонько спихнуть на воспитание своим родителям, при этом мало, что они их вырастили, воспитали, подняли, то теперь, пусть, мол, займутся своими внучатами (ведь нередко внуков очень хотят заиметь и в первую очередь наши родители! )

Не отсюда ли появяются матери-кукушки, готовые подсунуть своих детей на попечение своих родителей или на плечи государства, поскольку все чаще и чаще отказываются от своих же детей? . Непонятно только то, зачем же в таком случае беременеть, носить под сердцем 9 месяцев своего единственного "кровинушку"? Не проще было бы предохраняться или сделать аборт или прерывание беременности? !

Вот и даже в интернете можно встретить рассуждения насчет так называемой независимости от детей, мол, зачем эта обуза? Тем более, что неизвестно: кто вырастит потом из них, вдруг пьяница. хулиган или проститутка?! . И даже появилось и стало модным такое движение как: "Baby Free" или "Бейби-фри", или жизнь без детей!

И до чего в таких случаях можем мы докатиться?!