Людмила Суворова

нужно ли говорити с друзями на матах и обзывати их вообше?

Евгения Пиманова

их ещё нужно колеками сделать

Loki Laufeyson

Обязательно нужно, какая же дружба без мата и оскорблений? Еще в морду надо почаще давать.

Мария Вершинина

Нет. Зачем?
Если они тебя обзывают, то можно и ответить:)

Та
Татьяна

Нет. Это обедняет мат.

Олег Журавлев

Нет. Это потом войдёт в привычку и вы не сможете отказаться от матов.

Валентина Саратцева

по разному.. . если они матерятся и оскорбляют и ты к этому спокойно относишься, то почему бы и нет...

Дима Задиран

ты чо *** не поцан штоле? конешно *** нада *** *** гаварит *** риальне*** ***