Алла Немировская

Что нужно писать в школьном сочинении, если мать работает стриптизёршей?

На
Настя

Напишите, что мама продаёт лопаты.

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему «Кем я хочу быть, когда вырасту» . Рисунок одной девочки (текст на рисунке переводится так: «Когда я вырасту, я хочу быть как мама» ) вызвал бурную реакцию учительницы.

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

"Дорогая г-жа Дэвис, Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как-то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего бурана. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!
г-жа Харрингтон"

Кр
Кроль

Напиши что она работает танцовщицей где нибудь в театре или труппе.

Кусьма Евгеньевна

Логики - ноль. Спросите у мамы, что она писала в анкете когда отдавала Вас в школу.
Данные на родителей заполняются обязательно. А лгать надо строго последовательно.

Любочка

Так и пишите. Пусть все от зависти исчахнут.

Дмитрий Голубков

мда ...раньше мы писали, что мама работает кассиром, а теперь стриптизерша.. . о времена и нравы.... напишите, что ваша мама, преподает танцы, на неё любят смотреть, так как она гибкая, пластичная, эллегантная, ну и всё в таком духе

Максим Мезин

напиши про субботу, новый год-то в декабре отмечают, да и то щас уже скоро 4 часа дня

Виталик Диндиков

Ну, напиши, что она - библиотекарша...

Анастасия

Ведущий работник сцены. Её выступления признаны блестящими и пользуются неизменным успехом у зрителей. Последние отмечают, что видят на сцене прекрасный образчик подтверждения одной из мудростей античного мира: "Прекраснее человека и его совершенного тела в мире ничего нет. " Удачи)