Александр Степин

почему маленькие дети не употребляют в разговоре мат?

только не говорите что им запрещают))

Анастасия Вазирова

Им запрещают. Ваш К. О.

Виктория Петрова

Ты плохо знаешь маленьких детей...

Ирина Алеханова

наверное они не слышат такие слова!

Merym Sarybaeva

как это не употребляют?? ? щас такие дети, что они уже знают откуда берутся дети ("аист принес" - уже не катит).. . и что такое свингер

Ирина Шарова

да што вы говорите? не употребляют? сама лично раз сто слышала. они повторяют все слова, которые слышат от окружающих.

Сергей Бережной

А совсем маленькие дети ваще слов не употребляют.
Как думаете, почему? 🙂

Александр ____

мои дети не употребляют по простой причине.. . они не знают таких слов

Горшков Александр

это те, которые еще не дошли до садика..

Санжаржон Муатаров

Игра в приличие. Дети не матерятся при взрослых, взрослые при детях

Анна Коромыслова

есть такие похлеще взрослого поносят)

Илья Белорус

да... .
плохо ты их знаешь

Елена Басманова

Маленькие дети не употребляют в разговоре мат потому, что они не знают таких слов, а взрослые, в свою очередь, стараются оградить детей от ругательств.

Сергей Зайцев

Уууууууу.. . Я в полтора года уже ТАК мяргал!!!

Одна Такая

Употребляют. Иногда и что по крепче употребляют.

Анна Крикова

Наш ребенок вообще относился к нам как равный или как старший. Года в 4 он мог сказать: " ну что сучки? ". Теперь вырос и тоже может сказать словечко и мы не знаем, что делать. Рост 180, хороший мальчик, скрипач.