Леди Мила

Как бы всякие гендеры, ЛГБТ ни изощрялись, археолог через 300 лет выкопает скелет мужчины или женщины! И какой смысл письки отрезать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Некоторые мужчины спортсмены не добившись успеха в мужском спорте начинают идентифицировать себя женщиной и там имея естественное преимущество зарабатывают призы и медали....Так что есть смысл

Леди Мила

но это не честно

Дм
Дмитрий

Зато выгодно!

Сергей Л-Ов!

Друг с неметчины-народ простой все понимает, но нечего поделать не может, власть поставила преступная элита англосаксев, так народ там понимает, но нечего сделать пока не может!

Леди Мила

увы

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Алексей Козлов

смысл в том что кормить людей становиться нечем - все купи продай занимаются на земле мало кто работает по этому и придумали однополую любовь без детей

Леди Мила

Таким, как ты, детей не надо заводить.. Такие не должны размножаться, если ты гроши, что на детей выделяют, считаешь.

Алексей Козлов

вот это ты не мне говори а тот кто рожает и не всегда от мужа а от всяких проходимцев а государство им платить обещает

Леди Мила

а, это ты на обсуждайке тоже выступаешь... Понятно.. нищеброд, какие от тебя налоги?? Ты сам за счет налогов других живешь. между прочим, и матери тоже налоги платят!!! Но тебе , тупому, это не понять.

Алексей Козлов

какие для меня благо интересно - счет налогов других живешь.

Леди Мила

ты хоть читаешь, что пишешь? Не понять ничего

Сергей Луцковский

Меня вот что интересует.Допустим, желающему стать женщиной, отрезают письку...А куда потом вставлять мужику такой новоявленной женщине?

Леди Мила

не знаю.. но говорят, что пришивают

Сергей Луцковский

Я о другом.Отрезали письку и, вроде как женщина! А куда вставлять такой "женщине"? Только рот и задница остаются...

Леди Мила

ну, там операцию делают, формируют.. а вот как то члены пришивают.. и что бы работал...

Сергей Луцковский

А новосозданная женщина двумя дырками обходится?

Сергей Гиперион

Вот не надо им подсказывать)) А то теперь сделают новое направление медицины... гендерное изменение скелета))) прижизненное и после))

Между Двух Миров

Письки отрезают не все. Некоторые трансгендеры их оставляют. Так и получается третий пол !
Daisy Taylor🖼

Между Двух Миров

Ну вот какой из неё мальчик ? 🤭🤭🤭

Леди Мила

кто их поймет?

Между Двух Миров

ОНИ друг друга и понимают ))

Ан
Андрей

И в чем смысл этой тирады? И так понятно, что мы все умрем, и скелеты людей у всех стандартные.

Леди Мила

тебе не понять. 👎🐐

Ан
Андрей

Тебе блядь зато все законы вселенной сразу понятны

Леди Мила

хамло неотесанное

Татьяна Юрьевна

Убогие, неуверенные, с низкой самооценкой люди стремятся изменить свое природное начало.

Леди Мила

да, психически неустойчивые

П🅰️шк🅰️©️🚭

Археологи обнаружат импланты. И как бы кости содержат некую информацию о владельце.

Леди Мила

импланты раньше разлагаются

П🅰️шк🅰️©️🚭

Возможно...

Генерал-Интриган И Аморал!

а мозгов нет,и отрезание сей или пришивание этого не восполнит,иллюзия

Леди Мила

конечно

Па
Паша

Да пипец какой-то...отрезать член и прорезать дырку....варварство ..

Па
Паша

На костер таких...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Модно,вот и отрезают. Есть простое и ёмкое русское слово.Ебанько!

Леди Мила

точно!!

Вячеслав Чистяков

они такие любвеобильные вчера во в казахстане свадьба была ....

Леди Мила

не видела

Вячеслав Чистяков

Мужик за мужика замуж вышел , депутат ихний

Леди Мила

были какие то фотки, но еще месяц назад

Вячеслав Чистяков

мусульмане.....

Кочка Зрения Жозе

Сдается мне, что археологи - это последнее, что их интересует))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну обрезание делают из-за тупых традиций иудеи и мусульмане

Васильевич

Интереса к жизни не имеют. Извращаются над своим бытием.

Васильевич

Содом и Гомора. Второе пришествие)

Леди Мила

да, напоминает

Васильевич

А будет ли вспышка ? Может все таки одумаются.

Леди Мила

Одумаются, когда их поколение вымрет. многие уже жалеют

Васильевич

Так было всегда. Старое поколение желеют о прожитых своих жизнях. Хороший фильм есть в тему. ИДИОКРАТИЯ.

Кот Кот

Смеюсь.. Откуда он возьмёт ся архиолог этот через 300 лет

Леди Мила

оттуда.. нормальные остались, не все же уроды

Кот Кот

Думается мне что нормальные 300 лет непротянут

Леди Мила

ты о чем???

Кот Кот

Вымрем мы все через 300 лет як мамонты

Леди Мила

выживем

Юлия Пак

Они же для скелета их режут, а для собственной жизни.

Ге
Геннадий

Возможно это часть плана по сокращению населения…

Леди Мила

однозначно

Евгений Волков

дык смысл в жизни, а уж когда помер то уже не важно